Проводить бывших школьников во взрослую жизнь пришли почетные гости. К виновникам торжества с напутственными словами обратились заместитель председателя районного исполнительного комитета Андрей Воробьев и начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома Лидия Бачищева.
На торжестве свои первые высокие награды получили самые умные и талантливые учащиеся школ. Под бурные аплодисменты выходили обладатели золотых медалей. Их в этом году двенадцать: выпускники средней школы № 3 города Крупки – Александра Антоненко, Никита Будько, Анастасия Буевич, Ольга Кисель, Дарья Прись; Крупской районной гимназии – Владислав Бейнар; СШ № 1 – Наталья Карастелева, Алина Кондратенко, Галина Куракова; Хотюховской СШ – Юлия Зюзюн; Холопеничской СШ – Марина Полещук; Колосовской – Александра Мельникова.



В празднике приняли участие одиннадцатиклассники всех школ Крупского района. Радость и волнение царствовали в этот вечер в городском парке. Здесь же были взволнованные родители и преисполненные гордости за своих подопечных учителя.
В четверг, 25 июня, в административном здании Крупского райисполкома по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состоится заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.
В субботу, 27 июня, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную линию проведет управляющий делами Крупского райисполкома СЕНЦОВА Валентина Васильевна. Телефон 2-77-47.