krupki.by

ru RU be BE en EN

В Крупках выбрали «Мисс Дюймовочку» (фото)



В Крупках выбрали «Мисс Дюймовочку» (фото)

Автор / Общество / Пятница, 07 октября 2016 16:58 / Просмотров: 2688

На сцене районного Центра культуры прошел конкурс красоты и творчества «Мисс Дюймовочка-2016. Семь очаровательных и привлекательных участниц в сопровождении галантных мальчишек на протяжении двух часов покоряли зрителей и судей.

В конкурсе «Визитная карточка» девочки  рассказывали о себе и своей семье. Причем, у каждой участницы был свой оригинальный подход. В следующем конкурсе, который так и назывался «Творческий конкурс», участницы пели, танцевали, читали стихи. Никого не оставило равнодушным дефиле в костюмах, сделанных из различных нестандартных материалов. 

В завершении конкурса «Мисс Дюймовочкой» стала Татьяна Куксина, «Мисс очарование» - Софья Лисицкая, «Мисс фантазия» - Полина Ильюшёнок, «Мисс улыбка» - Валерия Таткова, «Мисс интеллект» - Аделина Сергович, «Мисс дружба» - Ксюша Ващенко, «Мисс фото» - Софья Шабловская.

Автор

admin

admin

Актуально

6 ноября пройдет телефон­ная консультация по вопросам занятости населения

В четверг, 6 ноября, с 9.00 до 10.00 телефон­ную инфор­мационно-разъясни­тельную консультацию по вопросам Декрета Президента Респуб­лики Беларусь от 2 апреля 2015 г. № 3 «О содействии занятости населения» проведет заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета ШАБЛОВСКАЯ Ирина Александровна. Телефон 2-74-66.

6 ноября пройдет день информирования по налоговым преференциям организациям-производителям сельхозпродукции

6 ноября отделом информационно-разъяснительной работы инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Борисовскому району для организаций проводится тематический день информирования по вопросам применения налоговых преференций организациями-производителями сельхозпродукции. Обращаться в отдел информационно-разъяснительной работы инспекции по тел. (0177) 73-93-27.

Крупская ЦРБ проводит вакцинацию против гриппа на бесплатной основе

Крупская ЦРБ проводит вакцинацию против гриппа на бесплатной основе вакциной «Гриппол-плюс», страна производитель - Россия ??‍⚕️ Вакцинироваться можно только после консультации и осмотра. Желающим обращаться на свой терапевтический участок. Дополнительную информацию можно получить по телефону 2-02-90.

3, 5 и 6 ноября пройдут "прямые линии" с психологом Крупской ЦРБ

В рамках Международного дня инвалидов 3, 5 и 6 ноября с 10.00-15.00 будут организованы "прямые линии" с психологом Крупской ЦРБ. Желающим обращаться по тел. 4-25-73.

29-30 октября ИМНС проведет дни открытых дверей по разъяснению порядка уплаты имущественных налогов

29-30 октября управление по работе с плательщиками по Крупскому району инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Борисовскому району (г. Крупки, ул. Советская, 8) для физических лиц (в том числе зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей) — собственников транспортных средств, объектов недвижимого имущества и земельных участков, а также физических лиц, заключивших договоры аренды на земельные участки, находящиеся в государственной собственности Республики Беларусь, проведёт Дни открытых дверей по разъяснению порядка уплаты имущественных налогов единым имущественным платежом и арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности Республики Беларусь.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

Please publish modules in offcanvas position.