krupki.by

ru RU be BE en EN

Руководство Палаты представителей восьмого созыва будет избираться 22 марта



Руководство Палаты представителей восьмого созыва будет избираться 22 марта

Автор / Официально / Четверг, 21 марта 2024 14:49 / Просмотров: 277

Первое заседание первой сессии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва состоится 22 марта. Об этом сообщили в пресс-службе Палаты представителей.

В ходе заседания будут сформированы рабочие органы сессии, утверждена повестка дня сессии.

В соответствии с ч.1 ст. 96 Конституции Республики Беларусь тайным голосованием с использованием бюллетеней на заседании будут избраны председатель Палаты представителей и его заместитель.

Тэги

Автор

admin

admin

Актуально

18 апреля пройдет "прямая линия" с начальником областной инспекции охраны животного и растительного мира

18 апреля с 11.00 по 12.00 часов пройдет «круглый стол» и прямая телефонная линия с участием начальника Минской областной инспекции охраны животного и растительного мира Зубаирова Роберта Равильевича, представителей РГОО «Белорусского общества охотников и рыболовов», Минского ГПЛХО и представителей арендаторов охотничьих угодий по телефону 80173544084, по вопросам ведения охотничьего хозяйства и охоты.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.