krupki.by

ru RU be BE en EN

Лукашенко об итогах заседания VII ВНС: в летопись государственного строительства вписана новая страница



Лукашенко об итогах заседания VII ВНС: в летопись государственного строительства вписана новая страница

Автор / Официально / Четверг, 25 апреля 2024 14:25 / Просмотров: 264

В летопись государственного строительства вписана новая страница. Об этом Президент Беларуси, председатель VII Всебелорусского народного собрания Александр Лукашенко заявил 25 апреля, подводя итоги заседания VII ВНС, передает корреспондент БЕЛТА.

"Будем считать, что мы еще вершины в нашей работе не достигли. Обещаю, что достигнем. В летопись государственного строительства вписана новая страница", - сказал Александр Лукашенко.

"Наше вече, Всебелорусское народное собрание, не подменяет государственные органы и не вмешивается в их деятельность. Всебелорусское народное собрание - конечно же, политический институт. Это та площадка, на которой присутствуют все: от сельчанина, рабочего до главы государства - где мы должны обсуждать стратегические вопросы строительства и ориентировать общество, по какому пути развиваться. Нельзя допустить, чтобы ВНС превратилось в бюрократический аппарат. В компетенции исключительно глобальные вопросы, стратегия, - подчеркнул Александр Лукашенко. - Мы будем истинным национальным фронтом".

Автор

admin

admin

Актуально

8 июля состоится прямая телефонная линия с главным врачом Крупской ЦРБ

Во вторник, 8 июля, с 9.00 до 10.00 состоится прямая телефонная линия с главным врачом УЗ «Крупская ЦРБ» ЛЕОНОВИЧ Екатериной Михайловной.
Телефон 2-44-32.

С 24 июня по 31 августа будет работать «горячая линия» по вопросам летнего трудоустройства школьников

С 24 июня по 31 августа в управлении по труду, занятости и социальной защите Крупского райисполкома будет работать «горячая линия» по вопросам летнего трудоустройства школьников в свободное от учебы время. Позвонить можно каждую неделю по вторникам и четвергам с 10.00 до 12.00 по телефону 2-72-55.

В Комитете госконтроля работают горячие линии по вопросам вступительной кампании

В течение вступительной кампании 2025 года в Минске и всех областных центрах будут работать телефоны горячей линии. Обратиться можно в будние дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00. Номера телефонов: в Минской области - +375 (17) 379-09-06, +375 (17) 232-76-96.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.