krupki.by

ru RU be BE en EN

Белорусская железная дорога 31 марта проведет Единый день пассажира



Белорусская железная дорога 31 марта проведет Единый день пассажира

Автор / Официально / Понедельник, 28 марта 2016 11:11 / Просмотров: 1085

Белорусская железная дорога 31 марта проведет Единый день пассажира. Такая информация размещена на сайте предприятия. 

"Проведение данного мероприятия предусмотрено на железнодорожных вокзалах в Минске, Бресте, Барановичах, Гродно, Гомеле, Могилеве, Витебске, Орше в одно и то же время - с 14.00 до 17.00", - уточняется в сообщении. БЖД проводит общение в таком формате, чтобы изучить мнения потребителей транспортных услуг и обеспечить обратную связь с пассажирами. В назначенный день с пассажирами встретятся руководители и специалисты отделений дороги, пассажирских отделов, начальники станций и вокзалов. 

"Место проведения мероприятия на вокзалах будет визуально обозначено в едином корпоративном стиле", - отмечается на сайте. Во время мероприятия пассажиры смогут задать специалистам белорусской магистрали вопросы устно, а также составить их в письменном виде. Все заявления будут рассмотрены. "Белорусская железная дорога открыта для общения с пассажирами и готова выслушать их пожелания и предложения", - заверяют специалисты БЖД. 

Единый день пассажира впервые был организован белорусской магистралью в 2015 году и получил положительные отзывы от пассажиров. От людей в основном поступали предложения, связанные с расписанием движения поездов и совершенствованием работы пассажирского комплекса. По мнению БЖД, проведение таких мероприятий способствует развитию пассажирских перевозок и повышению качества оказываемых услуг. 

В течение 2016 года Единый день пассажира в Беларуси намечен еще на 30 июня, 29 сентября и 29 декабря.

БелТА.

Автор

admin

admin

Актуально

23 апреля встречу с населением в аг. Докудово проведет заместитель председателя райисполкома

В среду, 23 апреля, в 15.00 в аг. Докудово возле магазина ИП Урывский В.И. встречу с населением проведет заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета Комарова Юлия Николаевна.

22 апреля встречу с населением в д. Купленка проведет председатель районного Совета депутатов

Во вторник, 22 апреля, в 16.00 в д. Купленка возле дома № 24 встречу с населением проведет председатель Крупского районного Совета депутатов ДОМАРЁНОК Елена Александровна.

23 апреля "прямую линию" проведет председатель Крупского райисполкома

В среду, 23 апреля, с 9.00 до 10.00 по телефону 2-72-41 прямую телефонную линию проведет председатель Крупского районного исполнительного комитета Козел Анатолий Станиславович.

18 апреля ИМНС проведет для предпринимателей тематический день информирования

18 апреля инспекцией Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Борисовскому району для индивидуальных предпринимателей проводится тематический день информирования по особенности определения налоговой базы подоходного налога с физических лиц при осуществлении индивидуальными предпринимателями предпринимательской деятельности. Обращаться в отдел информационно-разъяснительной работы инспекции по тел. (0177) 73-93-27.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.