krupki.by

ru RU be BE en EN

С 7 по 11 июня 2016 года в Минске пройдут Международные специализированные выставки «БЕЛАГРО-2016»



С 7 по 11 июня 2016 года в Минске пройдут Международные специализированные выставки «БЕЛАГРО-2016»

Автор / Официально / Понедельник, 06 июня 2016 16:16 / Просмотров: 1299

В рамках Белорусской агропромышленной недели с 7 по 11 июня 2016 года в Минске пройдут Международные специализированные выставки «БЕЛАГРО-2016», «БЕЛФЕРМА», «БЕЛПРОДУКТ», «ПРОДМАШ. ХОЛОД. УПАК» И «ПИЩЕВАЯ ИНДУСТРИЯ».

Ознакомиться с передовыми направлениями в развитии растениеводства, животноводства и птицеводства, современными технологиями переработки, упаковки и хранения продукции, а также разнообразием сельхозтехники можно сразу на двух площадках: аэропорт Минск-1 (г. Минск, ул. Чкалова, 38) и пр. Победителей, 20/2 (Футбольный манеж).

Лучшие отечественные и международные торговые марки, ведущие компании и новаторы агропромышленного рынка ежегодно выбирают выставку «Белагро» как лучшую площадку для демонстрации новых товаров и услуг.

Среди экспонентов на площадке аэропорта Минск - 1 свою продукцию представят ряд предприятий агропромышленного комплекса Минской области, среди них: ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат», ОАО «Здравушка – милк», ОАО «Слуцкий мясокомбинат», ОАО «1- Минская птицефабрика», ОАО «Солигорская птицефабрика», ОАО «Агрокомбинат Дзержинский», СПК «Агрокомбинат Снов» ОАО «Минский молочный завод № 1».

Сельскохозяйственная продукция, машины, оборудование будут демонстрироваться в технологической цепочке с современными энергосберегающими технологиями всех отраслей, связанными как с производством продукции, так и с ее переработкой, транспортировкой, хранением и реализацией.

Под куполом Футбольного манежа (пр. Победителей, 20/2) белорусские и зарубежные производители продемонстрируют самое современное оборудование и материалы для переработки сельскохозяйственной продукции, широкий спектр продуктов питания. Профессиональным сопровождением выставок станет деловая программа, насыщенная мероприятиями по различным направлениям развития агропромышленного сектора.

Планируется посещение выставки «Белагро-2016» участниками третьего Форума регионов Беларуси и России, который пройдет в Минске 7-8 июня.

Программа выставки будет наполнена практическими демонстрациями, презентациями, мастер-классами и конкурсами. В дни выставки пройдут всенародный дегустационный Конкурс «Чемпион вкуса», «Конкурс на лучшую племенную корову», «День поля», «Конкурс по стрижке овец», выставка породной птицы, выставка сельскохозяйственных животных и др.

Красочное оформление экспозиций, презентации и дегустации продукции, «город мастеров», ярмарка-продажа и выступления творческих коллективов сделают  выставку ярким, запоминающимся праздником для всех посетителей.

Участие в выставке даст возможность найти новых партнеров, узнать новые тенденции в развитии аграрной отрасли, обменяться опытом, достойно представить свою продукцию, показать последние новинки.

Автор

admin

admin

Актуально

23 апреля встречу с населением в аг. Докудово проведет заместитель председателя райисполкома

В среду, 23 апреля, в 15.00 в аг. Докудово возле магазина ИП Урывский В.И. встречу с населением проведет заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета Комарова Юлия Николаевна.

22 апреля встречу с населением в д. Купленка проведет председатель районного Совета депутатов

Во вторник, 22 апреля, в 16.00 в д. Купленка возле дома № 24 встречу с населением проведет председатель Крупского районного Совета депутатов ДОМАРЁНОК Елена Александровна.

23 апреля "прямую линию" проведет председатель Крупского райисполкома

В среду, 23 апреля, с 9.00 до 10.00 по телефону 2-72-41 прямую телефонную линию проведет председатель Крупского районного исполнительного комитета Козел Анатолий Станиславович.

18 апреля ИМНС проведет для предпринимателей тематический день информирования

18 апреля инспекцией Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Борисовскому району для индивидуальных предпринимателей проводится тематический день информирования по особенности определения налоговой базы подоходного налога с физических лиц при осуществлении индивидуальными предпринимателями предпринимательской деятельности. Обращаться в отдел информационно-разъяснительной работы инспекции по тел. (0177) 73-93-27.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.