Организаторы – районный комитет профсоюза работников агропромышленного комплекса и управление по образованию, спорту и туризму райисполкома собрали 9 команд: открытых акционерных обществ «Холопеничи»,«МайскоеАгро», «Крупский райагросервис», «Кленовичи», СУП «Щавры-агро», Холопеничского производственного участка филиала «Здравушка-милк» ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат», Крупской райветстанции, ООО «Амкодор-Можа» и управления по сельскому хозяйству райисполкома.
Крупские аграрии поднимают гирю, стреляют из пневматической винтовки, бросают дротики в мишень, плавают, соревнуются в эстафете, перетягивают канат. Каждый старается принести команде заветные баллы.
Зрелищно и эмоционально прошел на районной спартакиаде работников АПК конкурс перетягивание каната.
Участники изо всех сил старались не подвести свои команды. Нужно сказать, заряд бодрости и позитива был обеспечен. А сильнее всех оказались спортсмены из ООО "Амкодор-Можа".
Победители и призеры спартакиады работников АПК определялись как в отдельных видах спорта, так и по итогам всей спартакиады.
И так, бронзовыми призерами стали участники Холопеничского производственного участка филиала «Здравушка-милк» ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат». На втором месте работники ОАО «Кленовичи». Первое место у команды ООО «Амкодор-Можа». Команды и участники, занявшие призовые места, награждены кубками, дипломами, памятными и ценными подарками от организаторов.
Церемонию награждения провел председатель Крупского райисполкома Анатолий Козел. Он поздравил коллективы с праздником спорта и здоровья. Ведь занятия спортом, соревновательных дух спартакиад только способствуют укреплению здоровья. Пожелал аграриям успехов в жизни и труде.