krupki.by

ru RU be BE en EN

Беларусбанк стал национальным партнером II Европейских игр



Беларусбанк стал национальным партнером II Европейских игр

Автор / Европейские игры / Четверг, 30 августа 2018 12:38 / Просмотров: 1305

ОАО "АСБ Беларусбанк" получил статус национального партнера II Европейских игр в 2019 году. Соответствующий документ подписали сегодня председатель правления банка Виктор Ананич и директор фонда "Дирекция II Европейских игр 2019 года" Георгий Катулин.

Беларусбанк предоставит спонсорскую помощь в организации масштабного спортивного мероприятия. "Этими средствами помощь не ограничивается. Мы реализуем благотворительный проект "Беларусбанк. Победим вместе!", в рамках которого оказываем финансовую помощь учреждениям и клубам многих популярных видов спорта", - отметил Виктор Ананич.

Он также подчеркнул, что поддержка спорта высших достижений остается приоритетом в реализации корпоративной социальной ответственности Беларусбанка. "Пройти мимо самого главного спортивного события 2019 года мы просто не могли. Верим, что II Европейские игры не только позволят иностранным гостям хорошо провести время в нашей стране, лучше узнать ее, но и еще больше сплотят белорусов для достижения самых высоких и амбициозных целей", - сказал председатель правления банка. Как отметил Георгий Катулин, помощь Беларусбанка складывается в огромный резерв, который формируют десятки предприятий и организаций. "Это не только прямой вклад в бюджет игр, но и огромный пласт поддержки спортсменов при подготовке к соревнованиям.

Мы особо отмечаем участие Беларусбанка, который является крупнейшим партнером в категории банковского сектора. Уверены в плодотворном сотрудничестве, в ходе которого мы сможем предложить действующим и потенциальным пользователям банковских услуг совместные уникальные продукты", - добавил он. Георгий Катулин напомнил, что усилия дирекции направлены на обеспечение подготовки всей необходимой инфраструктуры для II Европейские игр в соответствии с требованиями европейских олимпийских комитетов. Стоит задача в создании комфортных условий для достижения высочайших спортивных результатов. Директор фонда "Дирекция II Европейских игр 2019 года" Георгий Катулин также сделал запись в Книге Почетных гостей.

II Европейские игры пройдут в Минске 21-30 июня 2019 года на 12 спортивных объектах. Более 4 тыс. атлетов из 50 стран разыграют около 200 комплектов наград в 15 видах спорта. Соревнования в 10 видах станут квалификационными к XXXII Олимпийским играм 2020 года в Токио (Япония).

Автор

admin

admin

Актуально

20 мая налоговая проведет день информирования с юрлицами по вопросам земельного налога

20 мая отделом информационно-разъяснительной работы инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Борисовскому проводится тематический день информирования с юридическими лицами по вопросам исчисления и уплаты земельного налога. Обращаться в отдел информационно-разъяснительной работы инспекции по тел. (0177) 73-93-27.

21 мая состоится "прямая линия" с заместителем главного врача Крупской ЦРБ

В среду, 21 мая, с 9.00 до 11.00 по телефону 801796 2-21-36 состоится прямая телефонная линия с заместителем главного врача Сапегиной Алесей Вацлавовной.

22 мая прием граждан проведет начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области

В четверг, 22 мая, с 11.00 до 13.00 по адресу: г. Крупки, ул. Советская, 8/1 (каб.21) выездной прием граждан проведет начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области ХАРЧЕНКО Андрей Владимирович. В ходе выездного приема будет работать прямая телефонная линия. Предварительная запись на личный прием производится по телефону 8(017) 270-63-15. Свои вопросы начальнику управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области можно задать, позвонив 22 мая по телефону: 8(01796)  2-73-41.

20 мая прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания Республики

Во вторник, 20 мая, с 13.00 до 14.00 прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь КОРСИК Юрий Васильевич. Прием граждан состоится в Крупском районном исполнительном комитете по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8/1, каб. 21.

21 мая пройдет день открытых дверей для безработных по субсидиям на открытие ИП

В среду, 21 мая, с 8.00 до 13.00 в управлении по труду, занятости и социальной защите Крупского райисполкома (ул. Советская, 8, каб. 45) пройдет день открытых дверей для безработных граждан по вопросам предоставления субсидии для организации индивидуальной предпринимательской деятельности.

21 мая в Выдрице встречу с населением проведет заместитель председателя райисполкома

В среду, 21 мая, в 15.00 в д. Выдрица Ухваль­ского сельсовета возле магазина Минского райпо встречу с населением проведет заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КОМАРОВА Юлия Николаевна.

Please publish modules in offcanvas position.