krupki.by

ru RU be BE en EN

Крупские милиционеры с подарками наведались в Холопеничский детский социальный приют



Крупские милиционеры с подарками наведались в Холопеничский детский социальный приют

Автор / Закон и порядок / Четверг, 19 декабря 2024 15:36 / Просмотров: 1402

В рамках республиканской акции "Наши дети", а также акции "Марафон добрых дел" заместитель начальника Крупского РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению Александр Гайдук и представители ИДН побывали в гостях у воспитанников Холопеничского детского социального приюта.

У крупских милиционеров стало уже традицией приезжать в канун Нового года к ребятам. Как отметил Александр Гайдук, дарить детям праздник – самая приятная миссия и милиционеры всегда относятся к этому событию с особым трепетом. Ведь внимание и хорошее настроение – это то, что в праздничные дни может подарить детям веру в чудеса.

Сотрудники милиции пожелали воспитанникам крепкого здоровья, исполнения заветных желаний. Конечно же, не обошлось без подарков. Приюту от Крупского РОВД милиционеры вручили бытовую технику, в которой учреждение нуждалось, а деткам – сладкие подарки.

После чего мальчишки и девчонки смогли попрактиковаться в упражнении по разборке и сборке пистолета. А затем засыпали вопросами. Интересовались, как стать милиционером. Правоохранители подробно все рассказали. В том числе, как стать воспитанниками военно-патриотического клуба ОВД и поступить в лицеи МВД. После такой теплой и познавательной беседы детки также преподнесли подарки гостям – сувениры сделанные своими руками.

Автор

admin

admin

Актуально

8 июля состоится прямая телефонная линия с главным врачом Крупской ЦРБ

Во вторник, 8 июля, с 9.00 до 10.00 состоится прямая телефонная линия с главным врачом УЗ «Крупская ЦРБ» ЛЕОНОВИЧ Екатериной Михайловной.
Телефон 2-44-32.

С 24 июня по 31 августа будет работать «горячая линия» по вопросам летнего трудоустройства школьников

С 24 июня по 31 августа в управлении по труду, занятости и социальной защите Крупского райисполкома будет работать «горячая линия» по вопросам летнего трудоустройства школьников в свободное от учебы время. Позвонить можно каждую неделю по вторникам и четвергам с 10.00 до 12.00 по телефону 2-72-55.

В Комитете госконтроля работают горячие линии по вопросам вступительной кампании

В течение вступительной кампании 2025 года в Минске и всех областных центрах будут работать телефоны горячей линии. Обратиться можно в будние дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00. Номера телефонов: в Минской области - +375 (17) 379-09-06, +375 (17) 232-76-96.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.