Во всех подразделениях Крупского гарнизона в это день прошла торжественная передача дежурств. По традиции церемония началась с исполнения гимна и понятия Государственного флага. Начальник райотдела по ЧС Дмитрий Гуринович обратился к личному составу с поздравлениями, подчеркнув значимость государственных символов суверенной Беларуси.



– Отмечая этот день, мы гордимся своей историей и культурным наследием. Символика Республики Беларусь объединяет народ, подчеркивает уникальность и значимость каждого гражданин в формировании будущего страны.



В субботу, 27 июня, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную линию проведет управляющий делами Крупского райисполкома СЕНЦОВА Валентина Васильевна. Телефон 2-77-47.