krupki.by

ru RU be BE en EN

За минувшие сутки на дорогах области произошло 1 ДТП



За минувшие сутки на дорогах области произошло 1 ДТП

Автор / Закон и порядок / Среда, 18 мая 2016 11:24 / Просмотров: 1655

За минувшие сутки на дорогах столичного региона произошло 1 ДТП, в результате которого 1 человек пострадал.

17 мая 2016 г. около 06.40 часов на 19-м км а/д Слобода-Новосады, вблизи д. Черный Лес Смолевичского района, житель г. Борисова, 1997 г.р., не имея водительских прав, двигался на а/м Форд Мондео в направлении г. Минска в утомленном состоянии, в результате чего не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении а/м Фольксваген Пассат, под управлением жителя г. Жодино, 1992 г.р. В результате водитель а/м Форд получил травмы и госпитализирован в Смолевичскую ЦРБ.

 

ГАИ призывает водителей быть предельно внимательными и острожными за рулем, не отвлекаться и постоянно держать на контроле дорожную ситуацию, особенно в темное время суток. В населенных пунктах, на нерегулируемых пешеходных переходах и при подъезде к ним двигаться с минимальной скоростью движения, чтобы в случае опасности, вовремя среагировать и предотвратить ДТП. Не садиться за руль в утомленном состоянии, в том числе в состоянии алкогольного опьянения. Берегите себя и своих близких!

УГАИ УВД Миноблисполкома.

Автор

admin

admin

Актуально

7 февраля прямую телефонную линию проведет главный врач Крупской ЦРБ

В субботу, 7 февраля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную линию по номеру 24-4-32 проведет главный врач Крупской ЦРБ Леонович Екатерина Михайловна.

7 февраля "прямую линию" проведет замес­титель председателя райисполкома

В субботу, 7 февраля, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет замес­титель председателя Крупского районного исполнительного комитета ГАНЧАР Анатолий Владимирович. Телефон 2-77-47.

5 февраля состоится заседание комиссии по содействию занятости населения

В четверг, 5 февраля, в административном здании Крупского районного исполнительного комитета по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состоится заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

29 января в Крупском сельиспол­коме прием граждан проведет начальник главного управления юстиции Миноблисполкома

В четверг, 29 января, с 13.00 до 14.00 в Крупском сельском испол­нительном комитете по адресу: аг. Худовцы, ул. Центральная, 14 личный прием граждан будет проводить начальник главного управления юстиции Минского облисполкома ПРАСКОВА Тамара Влади­мировна. Предварительная запись на прием будет осуществляться 26 января с 8.30 до 17.00  по телефону 2-77-47.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.