Для ликвидации пожара к месту были направлены 5 пожарных аварийно-спасательных подразделения. К моменту прибытия первого подразделения наблюдалось открытое горение кровли летней кухни.

В результате пожара огнём полностью уничтожена кровля летней кухни по всей площади, к счастью, имущество не повреждено.
По факту пожара проводится проверка, причина пожара устанавливается.
Крупский РОЧС.



2 сентября 2016 года в 11 часов 30 минут на ЦОУ Крупского РОЧС поступило сообщение о том, что горит летняя кухня в деревне Большая Слобода.
В четверг, 11 июня, в административном здании Крупского райисполкома по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состоится заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.
В субботу, 13 июня, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную линию проведет председатель Крупского районного Совета депутатов ДОМАРЁНОК Елена Александровна. Телефон 2-77-47