krupki.by

ru RU be BE en EN

Проверили, как проходит ремонт дороги на участке Крупки-Киевец



Проверили, как проходит ремонт дороги на участке Крупки-Киевец

Автор / Главные новости / Пятница, 20 мая 2022 15:15 / Просмотров: 1832

С начальником ДЭУ-69 Сергеем Неверовичем проехали по участку дороги, который накануне посетили вместе с заместителем председателя райисполкома.

Сергей Иванович отметил, что дорога действительно требует ремонта из-за естественного износа. Работники производственного участка ДЭУ-69 ситуацию мониторят и в дни с благоприятными погодными условиями ведут работы. Только за апрель филиалом ДЭУ-69 (четыре производственных участка) выполнено 4 тысячи кв. м ямочного ремонта. В среднем за одну смену бригады выполняли по 30-50 квадратов ямочного ремонта методом пропитки и горячим асфальтобетоном. В мае объемы значительно увеличились.

Сергей Неверович рассказал, что в ближайших планах ремонт двух участков дороги Р-62 в направлении Ухвалы: 1,5 км укладки асфальта и 2 км сплошных ремонтных работ по содержанию. Уже проведена процедура переговоров. Подрядчиком выступит ДСУ-63, СМТ № 8. Приступить в выполнению должны 21 мая.

При подъезде к д. Слобода мы застали за работой ремонтную бригаду дорожников под руководством начальника участка Сергея Макарова. Он подчеркнул, что работы много. В погожие дни их бригада выполняет до 100 квадратов ямочного ремонта. На это уходит 10 тонный МАЗ гранитного щебня фракцией 5-10 и 1 тонна битумной эмульсии.

Автор

admin

admin

Актуально

6 ноября пройдет день информирования по налоговым преференциям организациям-производителям сельхозпродукции

6 ноября отделом информационно-разъяснительной работы инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Борисовскому району для организаций проводится тематический день информирования по вопросам применения налоговых преференций организациями-производителями сельхозпродукции. Обращаться в отдел информационно-разъяснительной работы инспекции по тел. (0177) 73-93-27.

Крупская ЦРБ проводит вакцинацию против гриппа на бесплатной основе

Крупская ЦРБ проводит вакцинацию против гриппа на бесплатной основе вакциной «Гриппол-плюс», страна производитель - Россия ??‍⚕️ Вакцинироваться можно только после консультации и осмотра. Желающим обращаться на свой терапевтический участок. Дополнительную информацию можно получить по телефону 2-02-90.

3, 5 и 6 ноября пройдут "прямые линии" с психологом Крупской ЦРБ

В рамках Международного дня инвалидов 3, 5 и 6 ноября с 10.00-15.00 будут организованы "прямые линии" с психологом Крупской ЦРБ. Желающим обращаться по тел. 4-25-73.

29-30 октября ИМНС проведет дни открытых дверей по разъяснению порядка уплаты имущественных налогов

29-30 октября управление по работе с плательщиками по Крупскому району инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Борисовскому району (г. Крупки, ул. Советская, 8) для физических лиц (в том числе зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей) — собственников транспортных средств, объектов недвижимого имущества и земельных участков, а также физических лиц, заключивших договоры аренды на земельные участки, находящиеся в государственной собственности Республики Беларусь, проведёт Дни открытых дверей по разъяснению порядка уплаты имущественных налогов единым имущественным платежом и арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности Республики Беларусь.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.