krupki.by

ru RU be BE en EN

К памятникам и монументам Крупщины возложены цветы (фото)



К памятникам и монументам Крупщины возложены цветы (фото)

Автор / Главные новости / Среда, 03 июля 2019 11:12 / Просмотров: 2527

Программа празднования Дня независимости Республики Беларусь и 75-й годовщины освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков началась торжественно и волнующе.

Уже с самого утра к памятникам, монументам и местам захоронений направились делегации, чтобы возложить цветы и венки, почтить память павших Минутой молчания – крупчане активно продолжают участие в акции «Всенародное возложение».

В городе Крупки у памятника землякам, павшим в годы Великой Отечественной войны, было очень многолюдно. Руководство районного исполнительного комитета во главе с его председателем Анатолием Козелом, гости из российского города-побратима Гагарина, руководители и представители районных организаций и предприятий, представители общественных объединений, молодежь, горожане. Все с особым чувством выполняли свою почетную миссию – поклониться подвигу и памяти тех, благодаря кому мы живем в мирной и независимой стране.

Напомним, что в программе праздника крупчане могли увидеть молодежный флешмобмитингконцерт и другие мероприятия в городском парке, салют и фаер-шоу.  

Автор

admin

admin

Актуально

7 мая пройдет телефон­ная консультация по вопросам содействия занятости населения

В четверг, 7 мая, с 9.00 до 10.00 телефон­ную инфор­мационно-разъясни­тельную консультацию по вопросам Дек­рета Президента Респуб­лики Беларусь от 2 апреля 2015 г. № 3 «О содействии занятости населения» проведет начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома, член комиссии КАРАНЬ Тамара Владимировна. Телефон 2-72-55.

8 мая "прямую линию" проведет начальник отдела принудительного исполнения Крупского района

В пятницу, 8 мая, с 10.00 до 12.00 по телефону 8-01796 2-73-50 прямую телефонную линию проведет начальник отдела принудительного исполнения Крупского района МАСЛОВА Ольга Ивановна.

2 мая "прямую ли­нию" проведет первый заместитель председателя райисполкома

В субботу, 2 мая, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет первый заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КИРИКОВИЧ Денис Александрович. Телефон 2-77-47.

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства и санитарного содержания территорий. Если вы столкнулись с проблемами, влияющими на чистоту и порядок в вашем населенном пункте, сообщите о них по специальному телефону горячей линии: 4-12-89.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.