krupki.by

ru RU be BE en EN

К памятникам и монументам Крупщины возложены цветы (фото)



К памятникам и монументам Крупщины возложены цветы (фото)

Автор / Главные новости / Среда, 03 июля 2019 11:12 / Просмотров: 2533

Программа празднования Дня независимости Республики Беларусь и 75-й годовщины освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков началась торжественно и волнующе.

Уже с самого утра к памятникам, монументам и местам захоронений направились делегации, чтобы возложить цветы и венки, почтить память павших Минутой молчания – крупчане активно продолжают участие в акции «Всенародное возложение».

В городе Крупки у памятника землякам, павшим в годы Великой Отечественной войны, было очень многолюдно. Руководство районного исполнительного комитета во главе с его председателем Анатолием Козелом, гости из российского города-побратима Гагарина, руководители и представители районных организаций и предприятий, представители общественных объединений, молодежь, горожане. Все с особым чувством выполняли свою почетную миссию – поклониться подвигу и памяти тех, благодаря кому мы живем в мирной и независимой стране.

Напомним, что в программе праздника крупчане могли увидеть молодежный флешмобмитингконцерт и другие мероприятия в городском парке, салют и фаер-шоу.  

Автор

admin

admin

Актуально

28 мая состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В четверг, 28 мая, в административном здании Крупского районного исполнительного комитета по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

26 мая пройдет "прямая линия" по вопросам летней трудовой занятости учащейся молодежи

Во вторник, 26 мая, с 10.00 до 12.00 по тел. 2-72-81 начальник управления по труду, занятости и социальной защите Крупского райисполкома Карань Тамара Владимировна проведет прямую телефонную линию по вопросам летней трудовой занятости учащейся молодежи в свободное от учебы время.

20 мая в аг. Игрушка состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В среду, 20 мая, в административном здании Игрушковского сельского исполнительного комитета по адресу: аг. Игрушка, ул. Советская, д. 4, с 11.00 до 12.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

2 мая "прямую ли­нию" проведет первый заместитель председателя райисполкома

В субботу, 2 мая, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет первый заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КИРИКОВИЧ Денис Александрович. Телефон 2-77-47.

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства и санитарного содержания территорий. Если вы столкнулись с проблемами, влияющими на чистоту и порядок в вашем населенном пункте, сообщите о них по специальному телефону горячей линии: 4-12-89.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

Please publish modules in offcanvas position.