krupki.by

ru RU be BE en EN

25 июля Крупский РОЧС приглашает крупчан и гостей в городской парк на праздник



25 июля Крупский РОЧС приглашает крупчан и гостей в городской парк на праздник

Автор / Закон и порядок / Четверг, 25 июля 2019 08:21 / Просмотров: 960

История пожарного дела гласит: 166 лет назад, 25 июля 1853 года, был рассмотрен вопрос «О создании пожарной части в Минске». Именно этот день был принят за начало создания пожарной службы в Беларуси и отмечается сегодня как День пожарной службы.

В связи с этим знаменательным событием 25 июля в г. Крупки пройдут праздничные мероприятия. Официальная часть состоится в районном центре культуры в 12.00.

В 13.00 мероприятия начнутся в городском парке. Все желающие смогу ознакомиться с выставкой пожарной аварийно-спасательной техники. Для детей пройдет игра «Шифр 112». Также в рамках праздничных мероприятий в парке состоится открытие арт-объекта МЧС.

Приглашаем всех принять участие в праздничных мероприятиях!

Автор

admin

admin

Актуально

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 5-51-11

Please publish modules in offcanvas position.