krupki.by

ru RU be BE en EN


Анастасия Комарова сегодня отмечает 95 лет

Автор / Земляки / Аўторак, 21 Студзень 2025 12:13 / Просмотров: 2164

Ветераны труда аграрной отрасли – в почете. Сегодня поздравления с днем рождения принимает Анастасия Васильевна Комарова. Юбиляру – 95 лет.

Родилась, выросла, вышла замуж и живет в деревне Масленка. Всю жизнь проработала свинаркой на комплексе в местном хозяйстве. За плечами – три десятка лет трудового стажа. Анастасия Васильевна говорит, что она – богатая женская. И это действительно так: 7 детей, 16 внуков, 25 правнуков и 5 праправнуков! Женщина полна оптимизма и радости жизни. «Вниманием и заботой не обделена, – улыбается Анастасия Васильевна. – Живу в любви детей и внуков. В доме тепло и уютно. В голубятне птицы воркуют. Главное, чтобы мир был. Скоро выборы Президента – обязательно проголосую».

С юбилейным днем рождения сельчанку поздравили профсоюзный лидер крупских аграриев Валентина Козел, председатель первичной профсоюзной организации ОАО «МайскоеАгро» Вероника Павловец, председатель Крупского сельского совета Сергей Хацкевич. Анастасии Васильевне Комаровой пожелания здоровья и счастья

Автор

admin

admin

Актуально

6 июня "прямую ли­нию" проведет первый заместитель председателя Крупского райисполкома

В субботу, 6 июня, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет первый заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КИРИКОВИЧ Денис Александрович. Телефон 2-77-47.

3 июня состоятся прием граждан и "прямая линия" с начальником Борисовской межрайинспекции охраны животного и растительного мира

3 июня с 11.00 по 13.00 в здании Крупского охотхозяйства учреждения «Борисовской МРОС РГОО «БООР» по адресу: ул. Ленина, 4, г. Крупки, состоится выездной личный прием граждан с одновременным проведением прямой телефонной линии начальником Борисовской межрайонной инспекции охраны животного и растительного мира Сёмченко Сергеем Валерьевичем, телефон прямой линии – (801796) 36219

20 мая в аг. Игрушка состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В среду, 20 мая, в административном здании Игрушковского сельского исполнительного комитета по адресу: аг. Игрушка, ул. Советская, д. 4, с 11.00 до 12.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

2 мая "прямую ли­нию" проведет первый заместитель председателя райисполкома

В субботу, 2 мая, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет первый заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КИРИКОВИЧ Денис Александрович. Телефон 2-77-47.

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства и санитарного содержания территорий. Если вы столкнулись с проблемами, влияющими на чистоту и порядок в вашем населенном пункте, сообщите о них по специальному телефону горячей линии: 4-12-89.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

Please publish modules in offcanvas position.