krupki.by

ru RU be BE en EN

В Крупках провели августовскую педагогическую конференцию (фото)



В Крупках провели августовскую педагогическую конференцию (фото)

Автор / Главные новости / Чацвер, 29 Жнівень 2019 16:07 / Просмотров: 4386

За несколько дней до начала учебного года районный Центр культуры расцвел яркими красками. Оригинальные цветочные композиции, выставки декоративно-прикладного творчества, презентации научных исследований, мастер-классы, лаборатория резьбы по дереву и бересте – это далеко не вся программа августовской конференции педагогических работников Крупского района-2019 «От качественных условий к успеху». Как всегда форум прошел в обновленном формате.

Зал районного Центра культуры озаряли улыбки, повсюду витало праздничное настроение. Здесь собрались педагоги, руководители и специалисты системы управления по образованию, спорту и туризму Крупского райисполкома, ветераны педагогического труда, молодые специалисты.

Значимости районной педагогической конференции придало участие в ней почетных гостей, среди которых присутствовали главный специалист отдела дошкольного, общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования главного управления по образованию Минского облисполкома Елена Жученко, председатель Крупского райисполкома Анатолий Козел, представители районного исполнительного комитета, районного Совета депутатов, предприятий и организаций района.

– Сохраняя лучшие традиции отечественной системы образования, вы, уважаемые педагоги, не должны стоять на месте, – обратился к учителям председатель райисполкома Анатолий Козел. – Система образования должна находится в поиске, постоянно развиваться. Поэтому главная надежда возлагается на учителей, способных воспитать поколение, открытое всему новому и прогрессивному. Задача педагогов и, конечно, родителей – воспитание достойных граждан нашей страны. Наша задача состоит и в том, чтобы подготовить молодежь к современной реальности.

Председатель назвал яркие победы учащихся и педагогов. Пожелал всем успехов в этой благородной работе.

В этот день прозвучало много хороших слов в адрес педагогов. Волнующим моментом праздника стало чествование лучших работников системы образования.

Традиционно приветствовали молодых специалистов, вливающихся в большую педагогическую семью Крупского района.

Продолжили праздник те, кто не дает скучать учителям, кто заставляет их смеяться, те, кому педагоги дарят тепло своей души. С яркими и зрелищными номерами выступили дети. Подарили праздник и артисты Крупщины.

 

Автор

admin

admin

Актуально

23 мая ИМНС проведет день открытых дверей по вопросам замены кассового оборудования

23 мая в инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Борисовскому району по адресу: г. Борисов, ул. К. Маркса, 7 для индивидуальных предпринимателей проводится день открытых дверей по вопросам замены (обновления) до 01.07.2025 г. парка кассового оборудования, маркировки и прослеживаемости товаров.

21 мая состоится "прямая линия" с заместителем главного врача Крупской ЦРБ

В среду, 21 мая, с 9.00 до 11.00 по телефону 801796 2-21-36 состоится прямая телефонная линия с заместителем главного врача Сапегиной Алесей Вацлавовной.

22 мая прием граждан проведет начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области

В четверг, 22 мая, с 11.00 до 13.00 по адресу: г. Крупки, ул. Советская, 8/1 (каб.21) выездной прием граждан проведет начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области ХАРЧЕНКО Андрей Владимирович. В ходе выездного приема будет работать прямая телефонная линия. Предварительная запись на личный прием производится по телефону 8(017) 270-63-15. Свои вопросы начальнику управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области можно задать, позвонив 22 мая по телефону: 8(01796)  2-73-41.

21 мая пройдет день открытых дверей для безработных по субсидиям на открытие ИП

В среду, 21 мая, с 8.00 до 13.00 в управлении по труду, занятости и социальной защите Крупского райисполкома (ул. Советская, 8, каб. 45) пройдет день открытых дверей для безработных граждан по вопросам предоставления субсидии для организации индивидуальной предпринимательской деятельности.

21 мая в Выдрице встречу с населением проведет заместитель председателя райисполкома

В среду, 21 мая, в 15.00 в д. Выдрица Ухваль­ского сельсовета возле магазина Минского райпо встречу с населением проведет заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КОМАРОВА Юлия Николаевна.

22 мая состоится заседание комиссии по содействию занятости населения

В четверг, 22 мая, в административном здании Крупского районного исполнительного комитета по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состоится заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

Please publish modules in offcanvas position.