krupki.by

ru RU be BE en EN

Главная районная ёлка собрала 130 ребят (фото)



Главная районная ёлка собрала 130 ребят (фото)

Автор / Главные новости / Чацвер, 30 Снежань 2021 14:49 / Просмотров: 2657

Праздничное мероприятие прошло в Крупском районном центре культуры. Новогоднее представление посетили дети из многодетных, приемных, малообеспеченных семей, талантливые и дети-сироты.

Видно, что к празднику дети подготовились – карнавальные костюмы, прически, маскарадные маски.

Открыл торжество председатель Крупского райисполкома Анатолий Козел. Он поздравил всех с наступающим Новым годом, пожелал здоровья, благополучия, успешной учебы, радовать своих родных и педагогов, и чтоб новый год принес только счастье.

 

Продолжением районного торжества стало погружение в волшебную сказку. Мюзикл «Новогодние приключения Снегурочки в Снежном королевстве» захватил внимание ребят. Они то радовались за главных героев, то переживали вместе с ними. И с облегчением вздохнули, когда Дед Мороз был освобожден от чар Снежной Королевы – значит, праздник состоится.

После спектакля все собрались в танцевальном зале у ёлки. Дед Мороз, Снегурочка и Лисица развлекали ребятишек. Хороводы, песни, танцы, конкурсы и, конечно же, новогодние подарки. Чем запомнился ребятам этот праздник? Вот их впечатления.

 

 

– На праздник я приехала из г.п. Бобр, – говорит 11-летняя Александра Протосевич. – Главную ёлку района посещаю второй год. Очень понравилось представление. Громкая музыка, яркие костюмы сказочных персонажей, игра актеров – как будто в профессиональном театре побывала.

Артем Свидерский готовился к празднику заранее.

– Мама купила мне костюм матроса, – представляется Артем и демонстрирует яркий наряд. – Спектакль очень понравился. А самое главное в нем – добро победило зло. Так заканчиваются все сказки. В этом году я писал письмо Деду Морозу, в котором попросил подарить мне игрушку. Жду с нетерпением, ведь Новый год уже совсем скоро.

На празднике присутствовали и взрослые. Видно, что им тоже нравится.

 – Восхитительное праздничное мероприятие. Спектакль интересный, веселый, смотрели на одном дыхании. Спасибо организаторам за доставленную радость детишкам и взрослым, – выразила слова благодарности Елена, которая пришла со своими сыновьями.

Автор

admin

admin

Актуально

8 июля состоится прямая телефонная линия с главным врачом Крупской ЦРБ

Во вторник, 8 июля, с 9.00 до 10.00 состоится прямая телефонная линия с главным врачом УЗ «Крупская ЦРБ» ЛЕОНОВИЧ Екатериной Михайловной.
Телефон 2-44-32.

С 24 июня по 31 августа будет работать «горячая линия» по вопросам летнего трудоустройства школьников

С 24 июня по 31 августа в управлении по труду, занятости и социальной защите Крупского райисполкома будет работать «горячая линия» по вопросам летнего трудоустройства школьников в свободное от учебы время. Позвонить можно каждую неделю по вторникам и четвергам с 10.00 до 12.00 по телефону 2-72-55.

В Комитете госконтроля работают горячие линии по вопросам вступительной кампании

В течение вступительной кампании 2025 года в Минске и всех областных центрах будут работать телефоны горячей линии. Обратиться можно в будние дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00. Номера телефонов: в Минской области - +375 (17) 379-09-06, +375 (17) 232-76-96.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.