krupki.by

ru RU be BE en EN

Стала известна обладательница титула "Мисс Крупки-2025"



Стала известна обладательница титула "Мисс Крупки-2025"

Автор / Главные новости / Серада, 05 Сакавік 2025 18:32 / Просмотров: 1872

В районном Центре культуры прошел районный конкурс красоты, таланта и элегантности «Мисс Крупки – 2025».

Позади у девушек многочисленные репетиции, выбор нарядов, подготовка творческих номеров. И сегодня на сцене под софитами собрались шесть смелых, талантливых, завораживающих, с тонким чувством прекрасного девушки. Они показали визитную карточку о себе, продемонстрировали свои творческие навыки, показали интеллектуальные способности и, конечно, продефилировали в нарядных платьях.

За звание "Мисс Крупки-2025" боролись: Мария Милюхова, Любовь Матырко, Мария Бондал, Анастасия Фомова, Анастасия Суман, Елена Исаенко.

Конкурс начался с визиток, где сами участницы познакомили зрителей и жюри со своими биографиями, жизненными взглядами и увлечениями.

Самопрезентации проходили в видео-формате, что позволило девушками продемонстрировать кадры и записи разных лет, творческие работы, домашних питомцев, фотографии с работы, путешествий и общественной деятельности.

Далее - интеллектуальная составляющая конкурса, ведь в нашем современном мире девушка должна быть не только и не сколько красивой, сколько умной, коммуникабельной, умеющей быстро найти решение в любой ситуации, ответить чётко и остроумно на любой вопрос. Все вопросы от членов жюри, были нацелены на то, чтобы немножко озадачить девчонок. Конкурсантки преодолели их с юмором, шармом и настоящей женской мудростью.

В творческом конкурсе девушки продемонстрировали свои таланты. Конкурсантки удивляли зрителей и жюри музыкальными и танцевальными способностями, трогательно читали стихи. А вот красоту и элегантность девушки продемонстрировали во время дефиле в вечерних и бальных платьях.
Каждая участница была по-своему уникальна. Конкурсантки достойно выступили на сцене и продемонстрировали свои лучшие качества.

Начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Татьяна Мельник поздравила девушек и выразила восхищение их смелостью, красотой и стремлением к победе.

А по итогам конкурса титул «Мисс-талант» был присужден Марии Бондал. «Мисс-оригинальность» стала Анастасия Фомова, а «Мисс-фото» – Елена Исаенко. Обладательница титула «Мисс-обаяние» – Анастасия Суман, а «Мисс-элегантность» – Любовь Матырко.

Всем, кто находился в зале, было предложено проголосовать за понравившуюся участницу, чтобы выбрать обладательницу приза зрительских симпатий. И титул «Мисс-зрительских симпатий» оказался у Марии Милюховой. Она же была удостоена звания первой вице-мисс Крупки.

А «Мисс-Крупки» стала Анастасия Суман.

Автор

Светлана Гринь

Светлана Гринь

Актуально

18 апреля пройдет "прямая линия" с начальником областной инспекции охраны животного и растительного мира

18 апреля с 11.00 по 12.00 часов пройдет «круглый стол» и прямая телефонная линия с участием начальника Минской областной инспекции охраны животного и растительного мира Зубаирова Роберта Равильевича, представителей РГОО «Белорусского общества охотников и рыболовов», Минского ГПЛХО и представителей арендаторов охотничьих угодий по телефону 80173544084, по вопросам ведения охотничьего хозяйства и охоты.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.