krupki.by

ru RU be BE en EN


В США из реактивного самолета сделали лимузин

Автор / Калейдоскоп / Аўторак, 05 Люты 2019 09:46 / Просмотров: 1779

Специалисты из компании Jetsetter создали огромный лимузин из бизнес-самолета. На нем можно передвигаться по гражданским автодорогам. Длина лимузина - 12,8 м, ширина - 2,4 м, а высота - 3,5 м. Машина весит около 5,5 т и может перевозить до восьми пассажиров, кроме водителя.

Для передвижения авто имеет четыре 28-дюймовых колеса, которые прикреплены к фюзеляжу бывшего самолета. Самолету в буквальном смысле отрезали крылья. Силовой агрегат лимузина имеет восемь цилиндров, и может разогнать транспортное средство до 160 км/ч.

  

 

 

Изделие оснастили современной акустической системой с множеством мощных динамиков, расположенных как внутри, так и снаружи автомобиля, а также светодиодной подсветкой интерьера.

По словам совладельца компании-изготовителя лимузина Фрэнка Дианжело, на создание лимузина ушло 12 лет. Дианжело отметил, что на основе первого аппарата фирма планирует и дальше собирать подобные автомобили.

Автор

admin

admin

Актуально

4 мая в Крупском РОВД пройдет прием граждан по вопросам оборота оружия

В понедельник, 4 мая, с 8.00 до 13.00 состоится приём граждан. Информацию по вопросам оборота оружия можно получить у старшего инспектора по разрешительной работе Крупского РОВД Сергея Иванова по телефону 27487 либо на личном приёме по адресу: г. Крупки, ул. Зайцева, 14, кабинет 6

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства и санитарного содержания территорий. Если вы столкнулись с проблемами, влияющими на чистоту и порядок в вашем населенном пункте, сообщите о них по специальному телефону горячей линии: 4-12-89.

22 апреля прием граждан проведет депутат Палаты представителей Национального собрания

22 апреля с 10.00 до 11.00 депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Юрий Корсик проведет прием граждан по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8/1, каб. 21. Предварительная запись на прием граждан будет осуществляться 16 апреля с 8.30 до 13.00, с 14.00 до 17.30 по телефону 27187.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.