krupki.by

ru RU be BE en EN


Почти 300 пешеходов в Минской области оштрафованы за нарушение ПДД на выходных

Автор / Новости области / Аўторак, 10 Студзень 2023 08:26 / Просмотров: 401

Почти 300 пешеходов в Минской области нарушили ПДД на выходных. Об этом сообщили в УГАИ УВД Минского облисполкома.

По информации ведомства, за выходные на территории центрального региона не было зарегистрировано автоаварий с пострадавшими. За два дня были задержаны 12 нетрезвых водителей и 51 бесправник. 297 пешеходов привлекли к административной ответственности. Сообщается, что 76 из них находились в нетрезвом состоянии. Практически каждый второй пешеход не был обозначен световозвращающими элементами. Всего за два дня на территории Минской области зарегистрировано более 50 ДТП без пострадавших, в которых автомобили получили механические повреждения.

Тэги

Автор

admin

admin

Актуально

8 апреля пройдет "прямая линия" с председателем Крупской проф­союзной организации работников АПК

Во вторник, 8 апреля, с 8.00 до 9.00 состоится «прямая линия» с председателем Крупской проф­союзной организации работников АПК КОЗЕЛ Валентиной Анатольевной. Телефон 8-01796 27-7-26.

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.