krupki.by

ru RU be BE en EN


ГАИ Минской области усилит контроль на автодорогах Р28 и Р55

Автор / Новости области / Чацвер, 27 Люты 2025 08:24 / Просмотров: 1848

ГАИ Минской области усилит контроль на автодорогах Р28 и Р55. Об этом сообщили в УВД Минского облисполкома.  

"В январе 2025 года на автомобильной дороге Р28 Минск - Молодечно - Нарочь зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб, три получили телесные повреждения, а на автомобильной дороге Р55  Бобруйск - Глуск - Любань - Гулевичи зарегистрировано два ДТП, в которых два человека погибли", - рассказали в УВД.

В целях реализации дополнительных мер, направленных на профилактику дорожно-транспортного травматизма, а также выявления правонарушений со стороны участников дорожного движения с 27 февраля по 28 февраля 2025 года, сотрудники Госавтоинспекции Минской области проведут рейдовые мероприятия по отработке аварийно опасных участков автомобильных дорог Р28 и Р55.

Несение службы нарядами дорожно-патрульной службы будет сконцентрировано в местах, характеризующихся наибольшей вероятностью совершения правонарушений и дорожных автоаварий. Особое внимание ГАИ обратит на соблюдение участниками дорожного движения требований ПДД, выявление грубых нарушений, являющихся основными причинами ДТП с тяжкими последствиями (управление транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения и не имеющими права управления, нарушения правил перевозки пассажиров (в свою очередь - детей), нарушений ПДД со стороны пешеходов и иных участников дорожного движения. В случае грубых правонарушений со стороны участников дорожного движения ГАИ Минской области просит граждан незамедлительно сообщать в ГАИ Минской области по телефону 8 (017) 229-04-44 либо 102.

Автор

admin

admin

Актуально

8 июля состоится прямая телефонная линия с главным врачом Крупской ЦРБ

Во вторник, 8 июля, с 9.00 до 10.00 состоится прямая телефонная линия с главным врачом УЗ «Крупская ЦРБ» ЛЕОНОВИЧ Екатериной Михайловной.
Телефон 2-44-32.

С 24 июня по 31 августа будет работать «горячая линия» по вопросам летнего трудоустройства школьников

С 24 июня по 31 августа в управлении по труду, занятости и социальной защите Крупского райисполкома будет работать «горячая линия» по вопросам летнего трудоустройства школьников в свободное от учебы время. Позвонить можно каждую неделю по вторникам и четвергам с 10.00 до 12.00 по телефону 2-72-55.

В Комитете госконтроля работают горячие линии по вопросам вступительной кампании

В течение вступительной кампании 2025 года в Минске и всех областных центрах будут работать телефоны горячей линии. Обратиться можно в будние дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00. Номера телефонов: в Минской области - +375 (17) 379-09-06, +375 (17) 232-76-96.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.