Причиной отмены выставки на Кургане Славы в субботу, 26 июля, являются неблагоприятные погодные условия. Мероприятия пройдут в воскресенье, 27 июля.
Как сообщалось ранее, в эти выходные на выставке можно будет увидеть достижения Смолевичского, Солигорского, Стародорожского и Узденского районов. Продукцию представят такие предприятия, как "Солигорская птицефабрика", "Купалинка", "Калинка" и "Беларуськалий".
Можно будет также посетить выставку животных от агроусадьбы "Хозяюшка" с дегустацией сыров собственного производства и прогуляться по ярмарочным рядам, на которых свои работы представят мастера декоративно-прикладного искусства.
Организаторы подготовят концертную программу. А любителей активностей ждут мини-гольф, городошный спорт и детская игровая площадка с подвижными и настольными играми.
Время работы - с 11.00 до 16.00.