krupki.by

ru RU be BE en EN


Из-за неблагоприятных погодных условий выставка на Кургане Славы перенесена на 27 июля

Автор / Новости области / Пятніца, 25 Ліпень 2025 19:35 / Просмотров: 1222

Из-за неблагоприятных погодных условий выставка на Кургане Славы перенесена на 27 июля. Об этом сообщили в пресс-службе Минского облисполкома. 

Причиной отмены выставки на Кургане Славы в субботу, 26 июля, являются неблагоприятные погодные условия. Мероприятия пройдут в воскресенье, 27 июля.

Как сообщалось ранее, в эти выходные на выставке можно будет увидеть достижения Смолевичского, Солигорского, Стародорожского и Узденского районов. Продукцию представят такие предприятия, как "Солигорская птицефабрика", "Купалинка", "Калинка" и "Беларуськалий".

Можно будет также посетить выставку животных от агроусадьбы "Хозяюшка" с дегустацией сыров собственного производства и прогуляться по ярмарочным рядам, на которых свои работы представят мастера декоративно-прикладного искусства.

Организаторы подготовят концертную программу. А любителей активностей ждут мини-гольф, городошный спорт и детская игровая площадка с подвижными и настольными играми.

Время работы - с 11.00 до 16.00.

Автор

admin

admin

Актуально

29-30 октября ИМНС проведет дни открытых дверей по разъяснению порядка уплаты имущественных налогов

29-30 октября управление по работе с плательщиками по Крупскому району инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Борисовскому району (г. Крупки, ул. Советская, 8) для физических лиц (в том числе зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей) — собственников транспортных средств, объектов недвижимого имущества и земельных участков, а также физических лиц, заключивших договоры аренды на земельные участки, находящиеся в государственной собственности Республики Беларусь, проведёт Дни открытых дверей по разъяснению порядка уплаты имущественных налогов единым имущественным платежом и арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности Республики Беларусь.

Крупский РЭС: в Клишино возможны перебои с электроэнергией в дневное время суток

Крупский РЭС информирует: в д. Клишино Холопеничского сельсовета будет производиться реконструкция линий электропередачи 0,4-10 кВ, в связи с чем будет периодически отсутствовать электроэнергия в дневное время суток.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.