krupki.by

ru RU be BE en EN


В Минской области аккредитовано 77 наблюдателей за выборами

Автор / Новости области / Серада, 27 Ліпень 2016 20:41 / Просмотров: 1336

В Минской области аккредитовано 77 наблюдателей за ходом избирательной кампании по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания. Такая информация размещена на сайте Миноблисполкома. 

Из 77 человек в Минской областной избирательной комиссии аккредитованы два наблюдателя, 75 - в окружных. Большинство наблюдателей (56) делегированы общественными объединениями. Председатель Минской областной избирательной комиссии Вадим Бондаренко отмечает высокую активность не только потенциальных кандидатов и их инициативных групп, политических партий, общественных объединений, но и граждан. Он подчеркнул, что предвыборная кампания в центральном регионе проходит спокойно и в полном соответствии с избирательным законодательством.

БелТА.

Автор

admin

admin

Актуально

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.