krupki.by

ru RU be BE en EN


На осенних каникулах 160 ребят оздоровятся в дневных лагерях

Автор / Новости района / Пятніца, 01 Лістапад 2019 11:44 / Просмотров: 693

Во время осенних каникул 160 ребят оздоровятся в лагерях с дневным пребыванием, расположенных на базе семи учреждений общего среднего образования: ГУО "Средняя школа №1 им. В.Н. Марцинкевича г. Крупки", ГУО "Среняя школа №3 г. Крупки", ГУО "Средняя школа имени В.О. Криштопенко п. Крупский", ГУО "Игрушковская средняя школа Крупского района", ГУО "Хотюховский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа им. В.В. Коваленка" и ГУО "Ухвальский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа им. А.С. Лукашевича Крупского района".

Отличная компания, увлекательные мастер-классы, интересные знакомства, тематические дни, экскурсии, волшебные встречи ждут ребят!

Автор

admin

admin

Актуально

23 мая ИМНС проведет день открытых дверей по вопросам замены кассового оборудования

23 мая в инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Борисовскому району по адресу: г. Борисов, ул. К. Маркса, 7 для индивидуальных предпринимателей проводится день открытых дверей по вопросам замены (обновления) до 01.07.2025 г. парка кассового оборудования, маркировки и прослеживаемости товаров.

22 мая прием граждан проведет начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области

В четверг, 22 мая, с 11.00 до 13.00 по адресу: г. Крупки, ул. Советская, 8/1 (каб.21) выездной прием граждан проведет начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области ХАРЧЕНКО Андрей Владимирович. В ходе выездного приема будет работать прямая телефонная линия. Предварительная запись на личный прием производится по телефону 8(017) 270-63-15. Свои вопросы начальнику управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области можно задать, позвонив 22 мая по телефону: 8(01796)  2-73-41.

21 мая пройдет день открытых дверей для безработных по субсидиям на открытие ИП

В среду, 21 мая, с 8.00 до 13.00 в управлении по труду, занятости и социальной защите Крупского райисполкома (ул. Советская, 8, каб. 45) пройдет день открытых дверей для безработных граждан по вопросам предоставления субсидии для организации индивидуальной предпринимательской деятельности.

21 мая в Выдрице встречу с населением проведет заместитель председателя райисполкома

В среду, 21 мая, в 15.00 в д. Выдрица Ухваль­ского сельсовета возле магазина Минского райпо встречу с населением проведет заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КОМАРОВА Юлия Николаевна.

22 мая состоится заседание комиссии по содействию занятости населения

В четверг, 22 мая, в административном здании Крупского районного исполнительного комитета по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состоится заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

21 мая пройдет день открытых дверей для безработных по вопросам предоставления субсидии для предпринимательской деятельности

21 мая с 8.00 до 13.00 в управлении по труду, занятости и социальной защите Крупского райисполкома (ул. Советская, 8, каб. 45) пройдет день открытых дверей для безработных граждан по вопросам предоставления субсидии для организации индивидуальной предпринимательской деятельности.

Please publish modules in offcanvas position.