krupki.by

ru RU be BE en EN


Поздравление председателя Крупского райисполкома с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК

Автор / Новости района / Нядзеля, 15 Лістапад 2020 07:32 / Просмотров: 507

Уважаемые труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, дорогие ветераны аграрной отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Для нашей аграрной Крупщины сельское хозяйство является не только важнейшей отраслью экономики, но и жизненным укладом большинства ее жителей. И именно от ваших успехов во многом зависит динамичное развитие региона, благополучие наших земляков.

Вас уважают за то, что вы бережете и любите родную землю, своим самоотверженным трудом обеспечиваете продовольственную безопасность государства, жизненный уровень народа, благосостояние и процветание каждой белорусской семьи.

Чувство гордости и уважения вызывают достижения тружеников агропромышленного комплекса Крупщины, которые из года в год добиваются успехов, своим трудолюбием и профессионализмом вносят весомый вклад в развитие региона.

Выражаю особую признательность ветеранам труда, передающим свои знания и опыт молодому поколению.

Примите слова благодарности и признательности за ваш плодотворный труд. Пусть новые трудовые достижения украшают нашу землю. Крепкого вам здоровья, мира, добра вашим семьям и уюта домам!

Председатель Крупского районного исполнительного комитета Анатолий Козел.

Автор

admin

admin

Актуально

21 августа пройдет телефон­ная консультация по вопросам занятости населения

В четверг, 21 августа, с 9.00 до 10.00 телефон­ную инфор­мационно-разъясни­тельную консультацию по вопросам Декрета Президента Респуб­лики Беларусь от 2 апреля 2015 г. № 3 «О содей­ствии занятости населения» проведет начальник управления по труду, занятости и социальной защи­­те Крупского райисполкома, член комиссии КУДРЯШОВА Светлана Петровна. Телефон 2-72-81.

21 августа в д. Докучино встречу с населением проведет председатель районного Совета депутатов

В четверг, 21 августа, в 15.30 в д. Докучино Октябрьского сельсовета, возле дома № 26 встречу с населением проведет председатель Крупского районного Совета депутатов Домарёнок Елена Александровна.

23 августа "прямую ли­нию" проведет первый за­меститель председателя райисполкома

В субботу, 23 августа, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет первый за­меститель председателя Крупского райисполкома – начальник управления по сельскому хозяй­ству и продовольствию КИРИКОВИЧ Денис Александ­рович. Телефон 2-77-47.

21 августа пройдет прямая телефонная линия с начальником Крупского РЭС

В четверг, 21 августа, с 9.00 до 10.00 по телефону 8-01796 4-41-95 пройдет прямая телефонная линия с начальником Крупского РЭС филиала «Борисовские электрические сети» СВИРИДЕНКО Владимиром Владимировичем.

22 августа ИМНС проведет телефонную консультацию по вопросам маркировки и прослеживаемости товаров

22 августа отделом информационно-разъяснительной работы инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Борисовскому району для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц проводится тематический день информирования по вопросам маркировки и прослеживаемости товаров. Обращаться в отдел информационно-разъяснительной работы инспекции по тел. (0177) 73-93-27.

21 августа ИМНС проведет телефонную консультацию

21 августа отделом информационно-разъяснительной работы инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Борисовскому району проводится тематический день информирования с индивидуальными предпринимателями и представителями юридических лиц по вопросам налогообложения при переходе индивидуального предпринимателя в коммерческую организацию в рамках Закона Республики Беларусь от 22.04.2024 № 365-З «Об изменении законов по вопросам предпринимательской деятельности». Обращаться в отдел информационно-разъяснительной работы инспекции по тел. (0177) 73-93-27.

Please publish modules in offcanvas position.