krupki.by

ru RU be BE en EN


Заместитель председателя райисполкома встретилась с коллективом Игрушковской средней школы

Автор / Новости района / Пятніца, 12 Студзень 2024 17:11 / Просмотров: 717

Заместитель председателя Крупского райисполкома Ирина Шабловская встретилась с трудовым коллективом Игрушковской средней школы.

Диалог получился открытый. Обсудили важные вопросы предстоящей электоральной кампании, качества образовательного процесса.

Поговорили и на житейские темы. Присутствующие отметили, что условия жизнеобеспечения созданы в основном хорошие – функционирует местный ФАП, регулярно приезжают узкие специалисты-врачи, торговля работает хорошо, дороги чистятся, улицы освещены. За несколько лет достойно преобразился районный центр. Высказали педагоги слова благодарности в адрес КУП «Жилтеплострой». По каждому обращению в диспетчерскую дежурные внимательно относятся, реагируют оперативно.

Поделились и проблемами. Это качество получаемой электроэнергии по улице Мелиоративной в Каменке. Из трех контейнеров для мусора по улице Центральной в Игрушке действует только один. По улице Луговой возле дома № 8 часто гаснет фонарь. Просили оказать содействие в решении вопроса подключения электроотопления по улице Центральной. Жители улицы Полевой в Игрушке попросили подсыпать дорогу. Волнует сельчан улицы Полевой деревни Каменка систематические перебои с электричеством. А также нежилые дома на Чернобыльском поселке. Летом там проводят время приезжие дети, а это опасно для них.

Поступила просьба расчистить переулок Заслонова в г. Крупки.

Автор

Инна Гара

Инна Гара

Актуально

6 июня "прямую ли­нию" проведет первый заместитель председателя Крупского райисполкома

В субботу, 6 июня, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет первый заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КИРИКОВИЧ Денис Александрович. Телефон 2-77-47.

3 июня состоятся прием граждан и "прямая линия" с начальником Борисовской межрайинспекции охраны животного и растительного мира

3 июня с 11.00 по 13.00 в здании Крупского охотхозяйства учреждения «Борисовской МРОС РГОО «БООР» по адресу: ул. Ленина, 4, г. Крупки, состоится выездной личный прием граждан с одновременным проведением прямой телефонной линии начальником Борисовской межрайонной инспекции охраны животного и растительного мира Сёмченко Сергеем Валерьевичем, телефон прямой линии – (801796) 36219

20 мая в аг. Игрушка состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В среду, 20 мая, в административном здании Игрушковского сельского исполнительного комитета по адресу: аг. Игрушка, ул. Советская, д. 4, с 11.00 до 12.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

2 мая "прямую ли­нию" проведет первый заместитель председателя райисполкома

В субботу, 2 мая, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет первый заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КИРИКОВИЧ Денис Александрович. Телефон 2-77-47.

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства и санитарного содержания территорий. Если вы столкнулись с проблемами, влияющими на чистоту и порядок в вашем населенном пункте, сообщите о них по специальному телефону горячей линии: 4-12-89.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

Please publish modules in offcanvas position.