krupki.by

ru RU be BE en EN


Российские бегуны у памятника воинам-землякам в Крупках почтили память тех, кто приближал победный день

Автор / Новости района / Панядзелак, 24 Чэрвень 2024 16:28 / Просмотров: 655

Участники историко-патриотического легкоатлетического сверхмарафона «ПАМЯТЬ и СЛАВА, 80!» у памятника воинам-землякам в Крупках почтили память тех, кто приближал победный день.

Поприветствовал гостей начальник управления по образованию, спорту и туризму райисполкома Владимир Рогов. Участники сверхмарафона поблагодарили крупчан за гостеприимство, отметив, что белорусы очень открытые и приветливые. Как оказалось, среди российских бегунов есть белорус Андрей Тихонович. И, что самое интересное, его родители, бабушка и дедушка уроженцы Крупского района аг. Ухвала. Детство его прошло именно там. И теперь сюда приезжает. С 2014 года бегает со своей командой. По Беларуси – второй раз.

Завершилась встреча теплой беседой участников с заместителем председателя Крупского райисполкома Ириной Шабловской. Ребята рассказали о себе, как они присоединились к марафону. Ведь участвуют не только легкоатлеты, но и молодежь, увлекающаяся другими видами спорта. Ирина Шабловская пожелала счастливого пути!

Впереди у бегунов – Борисов, Жодино, Смолевичи, Минск.

Автор

admin

admin

Актуально

6 июня "прямую ли­нию" проведет первый заместитель председателя Крупского райисполкома

В субботу, 6 июня, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет первый заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КИРИКОВИЧ Денис Александрович. Телефон 2-77-47.

3 июня состоятся прием граждан и "прямая линия" с начальником Борисовской межрайинспекции охраны животного и растительного мира

3 июня с 11.00 по 13.00 в здании Крупского охотхозяйства учреждения «Борисовской МРОС РГОО «БООР» по адресу: ул. Ленина, 4, г. Крупки, состоится выездной личный прием граждан с одновременным проведением прямой телефонной линии начальником Борисовской межрайонной инспекции охраны животного и растительного мира Сёмченко Сергеем Валерьевичем, телефон прямой линии – (801796) 36219

20 мая в аг. Игрушка состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В среду, 20 мая, в административном здании Игрушковского сельского исполнительного комитета по адресу: аг. Игрушка, ул. Советская, д. 4, с 11.00 до 12.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

2 мая "прямую ли­нию" проведет первый заместитель председателя райисполкома

В субботу, 2 мая, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет первый заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КИРИКОВИЧ Денис Александрович. Телефон 2-77-47.

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства и санитарного содержания территорий. Если вы столкнулись с проблемами, влияющими на чистоту и порядок в вашем населенном пункте, сообщите о них по специальному телефону горячей линии: 4-12-89.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

Please publish modules in offcanvas position.