Смена подходит к своему завершению. Но сюрпризы для ребят продолжаются. Взрослые сдержали слово и привезли в лагерь сладкий подарок – прохладное и ароматное мороженое.
Осуществить пожелание мальчишек и девчонок помогли Крупская районная профсоюзная организация работников АПК и Крупское районное отделение Минской области Белорусской партии «Белая Русь».








Десятки маленьких глаз загорелись радостью при виде разноцветных упаковок с любимым лакомством, которое воспитанникам "Яновщины" вручили Ольга Хацкевич и Елена Комарова.
– Каждое лето ребята должны иметь возможность отдохнуть, забыть о повседневных заботах и просто насладиться детством. Мороженое – это, конечно, мелочь, но такая приятная и вкусная, способная подарить столько счастья. Мы рады, что смогли сделать этот день немного ярче, – прокомментировали организаторы акции.



В четверг, 25 июня, в административном здании Крупского райисполкома по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состоится заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.
В субботу, 27 июня, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную линию проведет управляющий делами Крупского райисполкома СЕНЦОВА Валентина Васильевна. Телефон 2-77-47.