krupki.by

ru RU be BE en EN

Председатель Миноблисполкома Александр Турчин ознакомился с ходом реконструкции СШ № 1 в Крупках



Председатель Миноблисполкома Александр Турчин ознакомился с ходом реконструкции СШ № 1 в Крупках

Автор / Общество / Пятніца, 19 Жнівень 2022 14:52 / Просмотров: 1689

Зданию необходим был серьезный ремонт, и решение о его реконструкции было принято областным исполнительным комитетом в январе 2022 года.

Александру Турчину рассказали, как идут работы. К ним приступили 24 июня.

Начальник строительного участка Вячеслава Лазерко проинформировал, что в первую очередь необходимо было демонтировать кровлю и перекрытия. Что уже выполнено на 100 процентов, и на данный момент почти все перекрытия возведены по-новому.

– Сейчас идет работа по монтажу кровли и внутренних инженерных сетей, – рассказал он. – Выполняется также монтаж наружных сетей, возведена пристройка под столовую, еще одна будет закончена к середине сентября.

Во время посещения объекта обсуждались также вопросы арихитектурного решения фасада и благоустройство прилегающей территории.

С начала строительства израсходован 1 429 183,77 рублей. Всего объект обойдется в 7 480 115,27 рублей.

Председатель Миноблисполкома поставил задачу завершить реконструкцию до конца года.

Автор

admin

admin

Актуально

3 июня состоятся прием граждан и "прямая линия" с начальником Борисовской межрайинспекции охраны животного и растительного мира

3 июня с 11.00 по 13.00 в здании Крупского охотхозяйства учреждения «Борисовской МРОС РГОО «БООР» по адресу: ул. Ленина, 4, г. Крупки, состоится выездной личный прием граждан с одновременным проведением прямой телефонной линии начальником Борисовской межрайонной инспекции охраны животного и растительного мира Сёмченко Сергеем Валерьевичем, телефон прямой линии – (801796) 36219

20 мая в аг. Игрушка состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В среду, 20 мая, в административном здании Игрушковского сельского исполнительного комитета по адресу: аг. Игрушка, ул. Советская, д. 4, с 11.00 до 12.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

2 мая "прямую ли­нию" проведет первый заместитель председателя райисполкома

В субботу, 2 мая, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет первый заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КИРИКОВИЧ Денис Александрович. Телефон 2-77-47.

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства и санитарного содержания территорий. Если вы столкнулись с проблемами, влияющими на чистоту и порядок в вашем населенном пункте, сообщите о них по специальному телефону горячей линии: 4-12-89.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.