krupki.by

ru RU be BE en EN

4 апреля в Борисове, а 5 и 6 апреля в Минске пройдут кастинги на конкурс красоты «Мисс Беларусь 2025»



4 апреля в Борисове, а 5 и 6 апреля в Минске пройдут кастинги на конкурс красоты «Мисс Беларусь 2025»

Автор / Общество / Панядзелак, 31 Сакавік 2025 14:25 / Просмотров: 261

4 апреля в Борисове, а 5 и 6 апреля в Минске пройдут кастинги на национальный конкурс красоты «Мисс Беларусь 2025»! Приходи на кастинг и стань частью истории! Это больше, чем конкурс – это твой звездный час!

4 апреля – Борисов, пр-т Революции, 49, Дворец культуры им. Горького;

5 и 6 апреля – Минск, ул. Мельникайте, 4, Национальная школа красоты.

Все кастинги будут проходить с 11:00 до 18:00. Не упусти свой шанс стать символом красоты Беларуси!

Условия участия в конкурсе

В отборочных турах конкурса могут принимать участие девушки:

от 18 до 27 лет;

имеющие гражданство Республики Беларусь;

постоянно проживающие на территории Беларуси (независимо от места учебы и работы);

ростом не менее 172 см;

не имеющие детей и никогда не состоявшие в браке;

не имеющие на теле ярких и крупных татуировок и пирсинга, ухудшающих эстетический вид участницы.

К участию в конкурсе не допускаются:

обладательницы титула «Мисс Беларусь» и победительницы в номинациях предыдущих национальных конкурсов красоты «Мисс Беларусь»;

лица, имеющие отношение к фото и видеоматериалам, носящим эротический или порнографический характер.

Для участия в отборочном туре девушки должны иметь при себе резинку для волос, купальник, туфли на высоком каблуке и не использовать декоративную косметику.

Автор

admin

admin

Актуально

6 июня "прямую ли­нию" проведет первый заместитель председателя Крупского райисполкома

В субботу, 6 июня, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет первый заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КИРИКОВИЧ Денис Александрович. Телефон 2-77-47.

3 июня состоятся прием граждан и "прямая линия" с начальником Борисовской межрайинспекции охраны животного и растительного мира

3 июня с 11.00 по 13.00 в здании Крупского охотхозяйства учреждения «Борисовской МРОС РГОО «БООР» по адресу: ул. Ленина, 4, г. Крупки, состоится выездной личный прием граждан с одновременным проведением прямой телефонной линии начальником Борисовской межрайонной инспекции охраны животного и растительного мира Сёмченко Сергеем Валерьевичем, телефон прямой линии – (801796) 36219

20 мая в аг. Игрушка состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В среду, 20 мая, в административном здании Игрушковского сельского исполнительного комитета по адресу: аг. Игрушка, ул. Советская, д. 4, с 11.00 до 12.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

2 мая "прямую ли­нию" проведет первый заместитель председателя райисполкома

В субботу, 2 мая, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет первый заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КИРИКОВИЧ Денис Александрович. Телефон 2-77-47.

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства и санитарного содержания территорий. Если вы столкнулись с проблемами, влияющими на чистоту и порядок в вашем населенном пункте, сообщите о них по специальному телефону горячей линии: 4-12-89.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

Please publish modules in offcanvas position.