Хранители знаний и традиций назвали эту встречу «выездным педсоветом», ведь каждый из них имеет свою уникальную историю, которую они смогут рассказать. За их трудовыми буднями с уроками и проверкой тетрадей, контрольными работами и экзаменами, изменениями в системе образования стояли преданность делу, желание воспитать настоящих людей – думающих, чувствующих, стремление передать знания на благо будущего. Наивысшая награда для них – благодарность тех, кто когда-то сидел за школьной партой.










Приветствовала представителей разных регионов Минщины начальник управления по образованию и спорту Крупского райисполкома Татьяна Стибикина.
Ветераны смогли увидеть, как изменился образовательный процесс с тех пор, как они сами стояли у доски. В СШ № 1 г. Крупки, школе с вековой историей, современные технологии, новые методики обучения и увлеченные учителя произвели на гостей приятное впечатление. Педагоги делились воспоминаниями о своей карьере и сравнивали старые методы обучения с новыми подходами.


