krupki.by

ru RU be BE en EN

Новогоднее представление для детей с ограниченными возможностями прошло в ЦДТ



Новогоднее представление для детей с ограниченными возможностями прошло в ЦДТ

Автор / Общество / Чацвер, 27 Снежань 2018 11:15 / Просмотров: 1579

На улице – снег, в зале – красиво украшенная ёлка, светящаяся мишура и иллюминация. Ребята собираются на праздник. Пока суть да дело – фото у хвойной красавицы, мальчишки и девчонки занимают места в зале.  С нетерпением, в ожидании новогодней сказки, озираются по сторонам. Перед представлением – слова поздравлений и подарки.

Заместитель начальника управления по образованию, спорту и туризму райисполкома Владимир Ахрамчук пожелал всем любви, взаимопонимания, уюта, тепла, радости и улыбок в доме, чтобы обязательно сбывались все мечты.

– 2019 год уже стучится к нам в двери, – сказала председатель районного объединения профсоюзов Лилия Федькина. – Погода – в духе праздника. В эти дни проходит акция «Наши дети». И для нас уже стало доброй традицией посещать Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Крупского района. И в гости мы приходим не с пустыми руками – который год подряд дарим развивающие игрушки. А так как сегодня ребята из Центра пришли на  новогоднее представление, то получат здесь от профсоюзов подарки. С чудесным праздником вас, взрослые и дети!

И гости праздника вместе с воспитанниками ЦТД отправились в «Королевство кривых зеркал». Увлекательное путешествие в сказку перешло в настоящее шоу с новогодними героями.  Хороводы вокруг ёлки, счастливые детские глаза и звонкий смех…

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автор

admin

admin

Актуально

23 мая ИМНС проведет день открытых дверей по вопросам замены кассового оборудования

23 мая в инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Борисовскому району по адресу: г. Борисов, ул. К. Маркса, 7 для индивидуальных предпринимателей проводится день открытых дверей по вопросам замены (обновления) до 01.07.2025 г. парка кассового оборудования, маркировки и прослеживаемости товаров.

21 мая состоится "прямая линия" с заместителем главного врача Крупской ЦРБ

В среду, 21 мая, с 9.00 до 11.00 по телефону 801796 2-21-36 состоится прямая телефонная линия с заместителем главного врача Сапегиной Алесей Вацлавовной.

22 мая прием граждан проведет начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области

В четверг, 22 мая, с 11.00 до 13.00 по адресу: г. Крупки, ул. Советская, 8/1 (каб.21) выездной прием граждан проведет начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области ХАРЧЕНКО Андрей Владимирович. В ходе выездного приема будет работать прямая телефонная линия. Предварительная запись на личный прием производится по телефону 8(017) 270-63-15. Свои вопросы начальнику управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области можно задать, позвонив 22 мая по телефону: 8(01796)  2-73-41.

21 мая пройдет день открытых дверей для безработных по субсидиям на открытие ИП

В среду, 21 мая, с 8.00 до 13.00 в управлении по труду, занятости и социальной защите Крупского райисполкома (ул. Советская, 8, каб. 45) пройдет день открытых дверей для безработных граждан по вопросам предоставления субсидии для организации индивидуальной предпринимательской деятельности.

21 мая в Выдрице встречу с населением проведет заместитель председателя райисполкома

В среду, 21 мая, в 15.00 в д. Выдрица Ухваль­ского сельсовета возле магазина Минского райпо встречу с населением проведет заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КОМАРОВА Юлия Николаевна.

22 мая состоится заседание комиссии по содействию занятости населения

В четверг, 22 мая, в административном здании Крупского районного исполнительного комитета по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состоится заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

Please publish modules in offcanvas position.