krupki.by

ru RU be BE en EN

Около 300 ребят побывали на районном новогоднем празднике (фото)



Около 300 ребят побывали на районном новогоднем празднике (фото)

Автор / Общество / Пятніца, 28 Снежань 2018 12:00 / Просмотров: 1688

Около 300 ребят побывали на районном новогоднем празднике. Пираты, мушкетеры, феи и снежинки… Кого только не встретили мы в районном Центре культуры. А ведь под масками сказочных персонажей – лучшие ученики района, победители олимпиад, творческих конкурсов и спортивных состязаний, дети из многодетных, приемных и опекунских семей. В этот день именно они были в центре внимания.

Гости собрались в зале в предвкушении чего-то загадочного. Тепло поздравила детей с Новым годом и Рождеством начальник отдела кадровой и мобилизационной работы главного управления по здравоохранению Минского облисполкома Наталья Гучко. С хорошими пожеланиями выступила начальник управления по образованию, спорту и туризму райисполкома Лидия Бачищева.

И вот ребята окунулись в мир волшебства вместе с веселыми и добрыми героями интерактивного праздника. Сказочные персонажи пригласили всех в новогоднее путешествие. Мальчики и девочки участвовали в конкурсах, выполняли различные задания, танцевали. Затем вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой ребятня отправилась к ёлке, где продолжилось веселье. Праздник удался, все дети получили подарки и незабываемые впечатления. Хочется пожелать, чтобы вместе с ними они сохранили и веру в чудеса.

Автор

admin

admin

Актуально

23 мая ИМНС проведет день открытых дверей по вопросам замены кассового оборудования

23 мая в инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Борисовскому району по адресу: г. Борисов, ул. К. Маркса, 7 для индивидуальных предпринимателей проводится день открытых дверей по вопросам замены (обновления) до 01.07.2025 г. парка кассового оборудования, маркировки и прослеживаемости товаров.

21 мая состоится "прямая линия" с заместителем главного врача Крупской ЦРБ

В среду, 21 мая, с 9.00 до 11.00 по телефону 801796 2-21-36 состоится прямая телефонная линия с заместителем главного врача Сапегиной Алесей Вацлавовной.

22 мая прием граждан проведет начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области

В четверг, 22 мая, с 11.00 до 13.00 по адресу: г. Крупки, ул. Советская, 8/1 (каб.21) выездной прием граждан проведет начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области ХАРЧЕНКО Андрей Владимирович. В ходе выездного приема будет работать прямая телефонная линия. Предварительная запись на личный прием производится по телефону 8(017) 270-63-15. Свои вопросы начальнику управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области можно задать, позвонив 22 мая по телефону: 8(01796)  2-73-41.

21 мая пройдет день открытых дверей для безработных по субсидиям на открытие ИП

В среду, 21 мая, с 8.00 до 13.00 в управлении по труду, занятости и социальной защите Крупского райисполкома (ул. Советская, 8, каб. 45) пройдет день открытых дверей для безработных граждан по вопросам предоставления субсидии для организации индивидуальной предпринимательской деятельности.

21 мая в Выдрице встречу с населением проведет заместитель председателя райисполкома

В среду, 21 мая, в 15.00 в д. Выдрица Ухваль­ского сельсовета возле магазина Минского райпо встречу с населением проведет заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КОМАРОВА Юлия Николаевна.

22 мая состоится заседание комиссии по содействию занятости населения

В четверг, 22 мая, в административном здании Крупского районного исполнительного комитета по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состоится заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

Please publish modules in offcanvas position.