krupki.by

ru RU be BE en EN

Делегат ВНС: надо активнее продвигать в интернете новые патриотические проекты



Делегат ВНС: надо активнее продвигать в интернете новые патриотические проекты

Автор / Официально / Панядзелак, 18 Студзень 2021 10:34 / Просмотров: 590

Надо активнее продвигать в интернете новые патриотические проекты и приложения. Такое мнение корреспонденту БЕЛТА высказал первый секретарь Могилевского районного комитета Белорусского республиканского союза молодежи, делегат Всебелорусского народного собрания Кирилл Адамов.

"Всебелорусское народное собрание - важное событие в жизни страны, для каждого белоруса и нашей общей истории. Мы понимаем, что будущее Беларуси за молодежью - активной, прогрессивной, креативной. Поэтому взаимодействие с молодежным активом на различных предприятиях и в организациях должно оставаться в числе приоритетных направлений государственной политики. Упор стоит делать на патриотизм, волонтерскую деятельность и вопросы трудоустройства", - сказал Кирилл Адамов.

Патриотические проекты нужно максимально широко продвигать в социальных сетях. "Надо четко понимать, что много времени молодые люди сегодня проводят в интернете, где они находят не только развлекательный контент, но и учатся, объединяются в чатах по интересам. Именно поэтому нам стоит активнее работать в интернет-пространстве, предлагать новые патриотические проекты и приложения, уделять внимание истории, не позволять подменять понятия и переписывать ее", - отметил делегат.

Кирилл Адамов подчеркнул, что хорошей формой работы стали диалоговые площадки, где каждый может высказать свое мнение, акцентировать внимание на имеющихся проблемах и высказать предложения по их решению. "Работу в этом направлении надо активно развивать", - добавил он.

VI Всебелорусское народное собрание пройдет 11-12 февраля в Минске. На обсуждение участников будут вынесены основные положения программы социально-экономического развития Беларуси на 2021-2025 годы и направления общественно-политического развития страны. Общая численность участников и приглашенных составит 2,7 тыс. человек.-

Автор

admin

admin

Актуально

21 августа пройдет телефон­ная консультация по вопросам занятости населения

В четверг, 21 августа, с 9.00 до 10.00 телефон­ную инфор­мационно-разъясни­тельную консультацию по вопросам Декрета Президента Респуб­лики Беларусь от 2 апреля 2015 г. № 3 «О содей­ствии занятости населения» проведет начальник управления по труду, занятости и социальной защи­­те Крупского райисполкома, член комиссии КУДРЯШОВА Светлана Петровна. Телефон 2-72-81.

21 августа в д. Докучино встречу с населением проведет председатель районного Совета депутатов

В четверг, 21 августа, в 15.30 в д. Докучино Октябрьского сельсовета, возле дома № 26 встречу с населением проведет председатель Крупского районного Совета депутатов Домарёнок Елена Александровна.

20 августа в д. Миколаевка и в д. Великий Вязок встречу с населением проведет управляющий делами райисполкома

В среду, 20 августа, в 15.15 в д. Миколаевка Ухвальского сельсовета, возле дома № 11, в 15.45 в д. Великий Вязок Ухвальского сельсовета, возле дома № 38 встречу с населением проведет управляющий делами Крупского районного исполнительного комитета Сенцова Валентина Васильевна.

23 августа "прямую ли­нию" проведет первый за­меститель председателя райисполкома

В субботу, 23 августа, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет первый за­меститель председателя Крупского райисполкома – начальник управления по сельскому хозяй­ству и продовольствию КИРИКОВИЧ Денис Александ­рович. Телефон 2-77-47.

21 августа пройдет прямая телефонная линия с начальником Крупского РЭС

В четверг, 21 августа, с 9.00 до 10.00 по телефону 8-01796 4-41-95 пройдет прямая телефонная линия с начальником Крупского РЭС филиала «Борисовские электрические сети» СВИРИДЕНКО Владимиром Владимировичем.

22 августа ИМНС проведет телефонную консультацию по вопросам маркировки и прослеживаемости товаров

22 августа отделом информационно-разъяснительной работы инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Борисовскому району для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц проводится тематический день информирования по вопросам маркировки и прослеживаемости товаров. Обращаться в отдел информационно-разъяснительной работы инспекции по тел. (0177) 73-93-27.

Please publish modules in offcanvas position.