krupki.by

ru RU be BE en EN

Учебные сборы по теробороне в Беларуси пройдут с 11 мая по 2 июня



Учебные сборы по теробороне в Беларуси пройдут с 11 мая по 2 июня

Автор / Официально / Чацвер, 11 Май 2023 10:04 / Просмотров: 1641

Учебные сборы с военнообязанными лицами для комплектования органов управления теробороны и воинских частей территориальных войск пройдут с 11 мая по 2 июня в Гомеле, Мозырском районе и Ленинском районе Минска. Об этом информирует пресс-служба Министерства обороны.

Как отметили в пресс-службе оборонного ведомства, мероприятия проводятся согласно плану подготовки Вооруженных Сил. Во время учебных сборов намечена отработка комплекса мероприятий по формированию территориальных войск и тренировке выполнения их прямых обязанностей.

Заключительный этап сборов предполагает проведение командно-штабных учений. Их руководителями назначены зампреды Гомельского облисполкома и Минского горисполкома.

Среди обозначенных задач во время учений - охрана объектов социальной инфраструктуры, которые играют важную роль в жизнеобеспечении населения. Также во время учений участники будут задействованы в обеспечении общественного правопорядка на улицах населенных пунктов вместе с личным составом ОВД.

Тэги

Автор

admin

admin

Актуально

23 мая ИМНС проведет день открытых дверей по вопросам замены кассового оборудования

23 мая в инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Борисовскому району по адресу: г. Борисов, ул. К. Маркса, 7 для индивидуальных предпринимателей проводится день открытых дверей по вопросам замены (обновления) до 01.07.2025 г. парка кассового оборудования, маркировки и прослеживаемости товаров.

22 мая прием граждан проведет начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области

В четверг, 22 мая, с 11.00 до 13.00 по адресу: г. Крупки, ул. Советская, 8/1 (каб.21) выездной прием граждан проведет начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области ХАРЧЕНКО Андрей Владимирович. В ходе выездного приема будет работать прямая телефонная линия. Предварительная запись на личный прием производится по телефону 8(017) 270-63-15. Свои вопросы начальнику управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области можно задать, позвонив 22 мая по телефону: 8(01796)  2-73-41.

21 мая пройдет день открытых дверей для безработных по субсидиям на открытие ИП

В среду, 21 мая, с 8.00 до 13.00 в управлении по труду, занятости и социальной защите Крупского райисполкома (ул. Советская, 8, каб. 45) пройдет день открытых дверей для безработных граждан по вопросам предоставления субсидии для организации индивидуальной предпринимательской деятельности.

21 мая в Выдрице встречу с населением проведет заместитель председателя райисполкома

В среду, 21 мая, в 15.00 в д. Выдрица Ухваль­ского сельсовета возле магазина Минского райпо встречу с населением проведет заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КОМАРОВА Юлия Николаевна.

22 мая состоится заседание комиссии по содействию занятости населения

В четверг, 22 мая, в административном здании Крупского районного исполнительного комитета по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состоится заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

21 мая пройдет "прямая линия" с начальником областной инспекции охраны животного и растительного мира

21 мая с 11.00 по 12.00 часов пройдет «круглый стол» и прямая телефонная линия с участием начальника Минской областной инспекции охраны животного и растительного мира Зубаирова Роберта Равильевича и представителей Минского ГПЛХО по телефону 80173544084, по вопросам лесопользования.

Please publish modules in offcanvas position.