krupki.by

ru RU be BE en EN

Началась аккредитация журналистов на «Славянский базар в Витебске»



Началась аккредитация журналистов на «Славянский базар в Витебске»

Автор / Официально / Чацвер, 02 Май 2024 09:25 / Просмотров: 270

В целях организации информационного обеспечения в национальных и зарубежных СМИ хода проведения XXXIII Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» проводится аккредитация представителей печатных и электронных СМИ. Желающие осветить мероприятия фестиваля могут подавать заявки с 2 мая по 26 июня включительно.

Аккредитация осуществляется на время проведения Фестиваля.

Право на аккредитацию на Фестиваль имеют:

представители СМИ (реализуется в соответствии с требованиями, изложенными в статье 35 Закона Республики Беларусь ”О средствах массовой информации“);

представители интернет-ресурсов (на основании ходатайств республиканских органов государственного управления, областных исполнительных комитетов, Минского городского исполнительного комитета, государственных организаций).

Подробности здесь.

Автор

admin

admin

Актуально

8 июля состоится прямая телефонная линия с главным врачом Крупской ЦРБ

Во вторник, 8 июля, с 9.00 до 10.00 состоится прямая телефонная линия с главным врачом УЗ «Крупская ЦРБ» ЛЕОНОВИЧ Екатериной Михайловной.
Телефон 2-44-32.

С 24 июня по 31 августа будет работать «горячая линия» по вопросам летнего трудоустройства школьников

С 24 июня по 31 августа в управлении по труду, занятости и социальной защите Крупского райисполкома будет работать «горячая линия» по вопросам летнего трудоустройства школьников в свободное от учебы время. Позвонить можно каждую неделю по вторникам и четвергам с 10.00 до 12.00 по телефону 2-72-55.

В Комитете госконтроля работают горячие линии по вопросам вступительной кампании

В течение вступительной кампании 2025 года в Минске и всех областных центрах будут работать телефоны горячей линии. Обратиться можно в будние дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00. Номера телефонов: в Минской области - +375 (17) 379-09-06, +375 (17) 232-76-96.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.