krupki.by

ru RU be BE en EN

III Белорусско-узбекский женский бизнес-форум пройдет в Витебске 2-3 сентября



III Белорусско-узбекский женский бизнес-форум пройдет в Витебске 2-3 сентября

Автор / Официально / Пятніца, 29 Жнівень 2025 15:15 / Просмотров: 974

III Белорусско-узбекский женский бизнес-форум пройдет 2 и 3 сентября в Витебске. Его тема - "Беларусь - Узбекистан: сотрудничество как фактор устойчивого развития", сообщает БЕЛТА.

2 сентября состоятся заседания семи секций: "Легкая промышленность: новые горизонты сотрудничества Беларуси и Узбекистана", "Перспективы сотрудничества в сфере машиностроительного комплекса", "Беларусь и Узбекистан: бизнес-партнерство в индустрии туризма", "Беларусь - Узбекистан: двустороннее сотрудничество в социально-экономической сфере (задачи и перспективы)", "Беларусь - Узбекистан: экспертный взгляд на горизонты партнерства в агропромышленном секторе", "Молодежное сотрудничество в рамках белорусско-узбекских отношений", "Роль местного самоуправления в обеспечении устойчивого развития регионов Беларуси и Узбекистана". В этот же день состоится заседание Белорусско-узбекского делового совета.

На 3 сентября запланировано пленарное заседание бизнес-форума "Беларусь - Узбекистан: сотрудничество как фактор устойчивого развития".

На полях форума развернет свою работу выставка достижений народного хозяйства регионов Беларуси и Узбекистана.

Организаторами форума выступают Совет Республики Национального собрания Республики Беларусь и Сенат Олий Мажлис Республики Узбекистан.

Автор

admin

admin

Актуально

29-30 октября ИМНС проведет дни открытых дверей по разъяснению порядка уплаты имущественных налогов

29-30 октября управление по работе с плательщиками по Крупскому району инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Борисовскому району (г. Крупки, ул. Советская, 8) для физических лиц (в том числе зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей) — собственников транспортных средств, объектов недвижимого имущества и земельных участков, а также физических лиц, заключивших договоры аренды на земельные участки, находящиеся в государственной собственности Республики Беларусь, проведёт Дни открытых дверей по разъяснению порядка уплаты имущественных налогов единым имущественным платежом и арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности Республики Беларусь.

Крупский РЭС: в Клишино возможны перебои с электроэнергией в дневное время суток

Крупский РЭС информирует: в д. Клишино Холопеничского сельсовета будет производиться реконструкция линий электропередачи 0,4-10 кВ, в связи с чем будет периодически отсутствовать электроэнергия в дневное время суток.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.