krupki.by

ru RU be BE en EN

Крупчане сыграли вничью с командой из Несвижа в чемпионате области по мини-футболу

Автор / Спорт и туризм / Чацвер, 16 Снежань 2021 11:35 / Просмотров: 3574

Это был выездной матч 2-го тура чемпионата Минской области по мини-футболу (зональный этап чемпионата Республики Беларусь в 1-й лиге). Спортсмены ФК «Крупки-ДРСК-164» были настроены на победу, но что-то пошло не по плану.

– Начало игры сложилось не в нашу пользу, – рассказывает тренер крупской ­команды Евгений Франчиков. – Пропустив мячи на второй минуте и в конце первого тайма, мы проигрывали – 2:0. Во втором тайме наши ребята завладели инициативой и два забитых мяча Дмитрия Шумченко помогли сравнять счет. Незадолго до конца игры он же имел шанс совершить хек-трик, но не реализовал девятиметровый штрафной удар. Дмитрий Шумченко на данный момент возглавляет список бомбардиров чем­пионата с 4 мячами.

Напомним, что начали крупчане сезон с поражения. Чуть больше недели назад в ФОЦ «Кленовичи» состоялась первая игра чемпионата Минской области по мини-футболу. Тогда команда ФК «Крупки-ДРСУ-164» встретилась со спортсменами из Любани.

Следующая игра пройдет 18 декабря в 13.00 на площадке ФОЦ «Кленовичи». Крупские спортсмены проведут домашний матч с командой из Старых Дорог. Придите и поддержите земляков!