ru RU be BE en EN

Футболисты "Реала" и "Милана" пробились в полуфинал Лиги чемпионов

Автор / Спорт и туризм / Серада, 19 Красавік 2023 08:20 / Просмотров: 369

Футболисты "Реала" и "Милана" первыми пробились в полуфинал Лиги чемпионов.

"Реал" после домашней победы над лондонским "Челси" (2:0) с таким же результатом выиграл и второй матч противостояния. Голевой дубль в этой встрече оформил бразильский форвард Родриго, отличившийся на 58-й и 80-й минутах.

Во втором поединке дня футболисты "Наполи" сыграли в ничью с "Миланом" - 1:1 (первый матч - 0:1).

Сегодня, 19 апреля, пройдут ответные матчи в последних четвертьфиналах: "Бавария" - "Манчестер Сити" (первый матч - 0:3), "Интер" - "Бенфика" (первый матч - 2:0).

Полуфинальные матчи пройдут 9-10 мая и 16-17 мая, решающий поединок ЛЧ состоится 10 июня в Стамбуле.