krupki.by

ru RU be BE en EN

Соболенко выиграла турнир WTA-1000 в Цинциннати и поднялась на 2-е место в миром рейтинге

Автор / Спорт и туризм / Аўторак, 20 Жнівень 2024 11:03 / Просмотров: 146

Белорусская теннисистка Арина Соболенко стала победительницей турнира WTA-1000 в американском Цинциннати с призовым фондом $3,2 млн.

В финальном поединке третья ракетка планеты обыграла в двух партиях американку Джессику Пегулу, занимающую шестое место в мировом рейтинге, - 6:3, 7:5.

После победы на турнире в Цинциннати белоруска Арина Соболенко поднялась на второе место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA).