Победителями спартакиады стали школьники из средней школы поселка Крупского. На втором месте команда Ухвальской средней школы. Бронзовые призеры – спортсмены из Крупской районной гимназии. Поздравляем победителей и призеров!
В городском физкультурно-оздоровительном комплексе собралось более 70 крупских школьников из десяти учреждений образования. Им предстояло продемонстрировать силу, ловкость и сноровку в шести спортивных состязаниях. Юноши и девушки прыгали через скакалку, забрасывали мяч в баскетбольное кольцо, отжимались от пола, метали дротики и т.д. Пожалуй, самым зрелищным состязанием оказалась командная эстафета. Настоящая спортивная борьба развернулась между командами. Каждый стремился показать наилучший результат.
Победителями спартакиады стали школьники из средней школы поселка Крупского. На втором месте команда Ухвальской средней школы. Бронзовые призеры – спортсмены из Крупской районной гимназии. Поздравляем победителей и призеров!
23 мая в инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Борисовскому району по адресу: г. Борисов, ул. К. Маркса, 7 для индивидуальных предпринимателей проводится день открытых дверей по вопросам замены (обновления) до 01.07.2025 г. парка кассового оборудования, маркировки и прослеживаемости товаров.
В среду, 21 мая, с 9.00 до 11.00 по телефону 801796 2-21-36 состоится прямая телефонная линия с заместителем главного врача Сапегиной Алесей Вацлавовной.
В четверг, 22 мая, с 11.00 до 13.00 по адресу: г. Крупки, ул. Советская, 8/1 (каб.21) выездной прием граждан проведет начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области ХАРЧЕНКО Андрей Владимирович. В ходе выездного приема будет работать прямая телефонная линия. Предварительная запись на личный прием производится по телефону 8(017) 270-63-15. Свои вопросы начальнику управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области можно задать, позвонив 22 мая по телефону: 8(01796) 2-73-41.
В среду, 21 мая, с 8.00 до 13.00 в управлении по труду, занятости и социальной защите Крупского райисполкома (ул. Советская, 8, каб. 45) пройдет день открытых дверей для безработных граждан по вопросам предоставления субсидии для организации индивидуальной предпринимательской деятельности.
В среду, 21 мая, в 15.00 в д. Выдрица Ухвальского сельсовета возле магазина Минского райпо встречу с населением проведет заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КОМАРОВА Юлия Николаевна.
В четверг, 22 мая, в административном здании Крупского районного исполнительного комитета по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состоится заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.