krupki.by

ru RU be BE en EN

Сборная Беларуси по пляжному футболу проиграла команде Португалии и не вышла в полуфинал II Европейских игр



Сборная Беларуси по пляжному футболу проиграла команде Португалии и не вышла в полуфинал II Европейских игр

Автор / Европейские игры / Чацвер, 27 Чэрвень 2019 22:44 / Просмотров: 700

Сборная Беларуси по пляжному футболу не вышла в полуфинал II Европейских игр в Минске. В заключительном поединке группового этапа белорусы встречались с командой Португалии без своего травмированного лидера Игоря Бриштеля.

Тем не менее белорусские футболисты сразу пошли вперед, и на 2-й минуте Вадим Бокач открыл счет. Через минуту Жордан Сантуш сравнял результат, но тут же Денис Самсонов снова вывел вперед хозяев. Вскоре Жоао Гонсалвеш вновь восстановил равновесие, а потом Леонардо Мартинш в третий раз поразил ворота Валерия Макаревича, и на первый перерыв португальцы ушли лидерами - 3:2.

Через полминуты после возобновления игры белорусы получили право на пенальти, и Денис Самсонов оформил свой голевой дубль - 3:3. Однако потом португальцы умело воспользовались ошибками белорусских игроков и сначала Жоао Гонсалвеш, а затем Бернардо Мартинш забили еще два мяча - 5:3.

В третьем периоде все усилия белорусов оказались тщетными, а соперники отличились еще дважды и, выиграв 7:3, стали полуфиналистами.

На старте турнира белорусская дружина уверенно переиграла румын (6:1), а затем в серии послематчевых пенальти вырвала победу у швейцарцев (3:2). Сборная Швейцарии сегодня не оставила шансов на успех румынской команде (10:0). Итоговое положение: Португалия - 6 очков, Швейцария - 5, Беларусь - 4, Румыния - 0.

В группе В сборная Украины, которая досрочно обеспечила себе выход в 1/2 финала, уступила россиянам - 1:5. Вторую путевку в полуфинал завоевала команда Испании, одолевшая итальянцев со счетом 6:5. Итоговое положение: Испания - 5, Украина - 4, Италия - 3, Россия - 3.

Таким образом, 28 июня в первом полуфинале на стадионе СОК "Олимпийский" встретятся команды Украины и Португалии (начало в 18.00), а затем за выход в финал будут сражаться сборные Швейцарии и Испании (19.30).

Победители полуфинальных баталий 29 июля сыграют в матче за чемпионский титул (18.30), а проигравшие поспорят за бронзу (17.00). Команды, не попавшие в полуфинал, проведут утешительный турнир за 5-8-е места.

Сборная Беларуси 28 июня встретится с россиянами (14.00), а румыны будут соперничать с итальянцами (15.30).

БелТА.

Автор

admin

admin

Актуально

23 мая ИМНС проведет день открытых дверей по вопросам замены кассового оборудования

23 мая в инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Борисовскому району по адресу: г. Борисов, ул. К. Маркса, 7 для индивидуальных предпринимателей проводится день открытых дверей по вопросам замены (обновления) до 01.07.2025 г. парка кассового оборудования, маркировки и прослеживаемости товаров.

21 мая состоится "прямая линия" с заместителем главного врача Крупской ЦРБ

В среду, 21 мая, с 9.00 до 11.00 по телефону 801796 2-21-36 состоится прямая телефонная линия с заместителем главного врача Сапегиной Алесей Вацлавовной.

22 мая прием граждан проведет начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области

В четверг, 22 мая, с 11.00 до 13.00 по адресу: г. Крупки, ул. Советская, 8/1 (каб.21) выездной прием граждан проведет начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области ХАРЧЕНКО Андрей Владимирович. В ходе выездного приема будет работать прямая телефонная линия. Предварительная запись на личный прием производится по телефону 8(017) 270-63-15. Свои вопросы начальнику управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области можно задать, позвонив 22 мая по телефону: 8(01796)  2-73-41.

21 мая пройдет день открытых дверей для безработных по субсидиям на открытие ИП

В среду, 21 мая, с 8.00 до 13.00 в управлении по труду, занятости и социальной защите Крупского райисполкома (ул. Советская, 8, каб. 45) пройдет день открытых дверей для безработных граждан по вопросам предоставления субсидии для организации индивидуальной предпринимательской деятельности.

21 мая в Выдрице встречу с населением проведет заместитель председателя райисполкома

В среду, 21 мая, в 15.00 в д. Выдрица Ухваль­ского сельсовета возле магазина Минского райпо встречу с населением проведет заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КОМАРОВА Юлия Николаевна.

22 мая состоится заседание комиссии по содействию занятости населения

В четверг, 22 мая, в административном здании Крупского районного исполнительного комитета по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состоится заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

Please publish modules in offcanvas position.