krupki.by

ru RU be BE en EN

Начальник Крупского РОЧС провел профилактическую работу с коллективом фонда соцзащиты



Начальник Крупского РОЧС провел профилактическую работу с коллективом фонда соцзащиты

Автор / Закон и порядок / Серада, 05 Люты 2020 11:52 / Просмотров: 932

 

Дмитрий ТУР проводит профилактическую беседу в ФСЗН
Дмитрий ТУР проводит профилактическую беседу в ФСЗН

О том, что значит жить безопасно, сегодня рассказывали местным жителям начальник Крупского РОЧС Дмитрий Тур и его заместитель по ОТР Денис Матюшенок.

Во время встречи в трудовом коллективе районного отдела Минского областного управления фонда социальной защиты населения Минтруда и соцзащиты РБ Дмитрий Александрович акцентировал особое внимание на вопросы профилактики пожаров в быту:

 - Снова зима дала о себе знать. Поэтому мы опять начинаем активно топить печи, использовать электрообогреватели. Не забывайте о безопасности. Тот, у кого уже сгорел дом, тоже говорил, что с ним такое не случится. Однако жизнь учит: если ты не соблюдаешь правила пожарной безопасности, быть беде. Это вопрос времени.

Денис Матюшенок призывал работников культуры в ГУК «Крупский историко-краеведческий музей» быть предельно осторожными с огнем:

- Приготовление пищи на плите, использование спичек и зажигалок, курение в доме и даже на балконе. Это все пожароопасные ситуации. Однако их можно избежать, если проявить осторожность и бдительность. Не оставляйте детей без присмотра. Обучайте их, что спички - не игрушка.  В детских руках - это источник огня. Уберите их из поля зрения, ведь дети играют с чем угодно. Они копируют поведение взрослых, – отмечает Денис Сергеевич.  - Помните, что дети – это цветы, но без внимания взрослых они могут увять. Берегите себя и свои близких.

Автор

admin

admin

Актуально

21 августа пройдет телефон­ная консультация по вопросам занятости населения

В четверг, 21 августа, с 9.00 до 10.00 телефон­ную инфор­мационно-разъясни­тельную консультацию по вопросам Декрета Президента Респуб­лики Беларусь от 2 апреля 2015 г. № 3 «О содей­ствии занятости населения» проведет начальник управления по труду, занятости и социальной защи­­те Крупского райисполкома, член комиссии КУДРЯШОВА Светлана Петровна. Телефон 2-72-81.

21 августа в д. Докучино встречу с населением проведет председатель районного Совета депутатов

В четверг, 21 августа, в 15.30 в д. Докучино Октябрьского сельсовета, возле дома № 26 встречу с населением проведет председатель Крупского районного Совета депутатов Домарёнок Елена Александровна.

20 августа в д. Миколаевка и в д. Великий Вязок встречу с населением проведет управляющий делами райисполкома

В среду, 20 августа, в 15.15 в д. Миколаевка Ухвальского сельсовета, возле дома № 11, в 15.45 в д. Великий Вязок Ухвальского сельсовета, возле дома № 38 встречу с населением проведет управляющий делами Крупского районного исполнительного комитета Сенцова Валентина Васильевна.

23 августа "прямую ли­нию" проведет первый за­меститель председателя райисполкома

В субботу, 23 августа, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет первый за­меститель председателя Крупского райисполкома – начальник управления по сельскому хозяй­ству и продовольствию КИРИКОВИЧ Денис Александ­рович. Телефон 2-77-47.

21 августа пройдет прямая телефонная линия с начальником Крупского РЭС

В четверг, 21 августа, с 9.00 до 10.00 по телефону 8-01796 4-41-95 пройдет прямая телефонная линия с начальником Крупского РЭС филиала «Борисовские электрические сети» СВИРИДЕНКО Владимиром Владимировичем.

22 августа ИМНС проведет телефонную консультацию по вопросам маркировки и прослеживаемости товаров

22 августа отделом информационно-разъяснительной работы инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Борисовскому району для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц проводится тематический день информирования по вопросам маркировки и прослеживаемости товаров. Обращаться в отдел информационно-разъяснительной работы инспекции по тел. (0177) 73-93-27.

Please publish modules in offcanvas position.