krupki.by

ru RU be BE en EN

Крупский РОЧС подвел итоги конкурсов



Крупский РОЧС подвел итоги конкурсов

Автор / Закон и порядок / Чацвер, 10 Снежань 2020 10:50 / Просмотров: 1042

Крупские спасатели в рамках акции «Не прожигай свою жизнь!» провели конкурсы и викторины по тематике безопасности жизнедеятельности, направленные на привлечение внимание общественности к проблеме неосторожного обращения с огнем при курении.

Конкурс видеороликов наглядно показал, что эта проблема злободневная. Молодые люди, которые на «ты» с компьютером, смогли передать зрителям всю опасность этой пагубной привычки. Вывод простой, как «дважды-два» - куришь в постели-погибнешь от пожара. В этой номинации победу одержал учащийся ГУО «Обчугская средняя школа Крупского района» Ганчаров Максим.

Продемонстрировать свои творческие способности и креатив крупчане могли в конкурсе «Безопасная пепельница», соорудив ее из подручных материалов. В этой номинации главный приз жюри присудило педагогу-организатору ГУО «Крупская районная гимназия» Яне Викторовне Зинькевич. Слоган «Заруби себе на носу: не дыми, как паровоз!» привлекает внимание окружающих. Этот «Паровоз МЧС» призывает «Не прожигай свою жизнь!».

Больше всего крупчан приняло участие в викторине, которую вместе с редакцией районной газеты «Крупскі веснік» организовали спасатели. Читателям «районки» предлагалось ответить на 20 вопросов, которые касались различных фактов о курении. Так как писем с правильными ответами было много, жюри приняло решение наградить призами первых 5 «отличников». Главный из них – кружка с логотипом БМООСП – отправится Диане Ганчаровой, учащейся ГУО «Колосовская средняя школа Крупского района».

Крупский РОЧС благодарит всех участников за активное участие в конкурсах. Дипломы победителей, фликеры, магниты и ручки совсем скоро получат призеры конкурсов от спасателей!

Крупский РОЧС.

Автор

admin

admin

Актуально

6 июня "прямую ли­нию" проведет первый заместитель председателя Крупского райисполкома

В субботу, 6 июня, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет первый заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КИРИКОВИЧ Денис Александрович. Телефон 2-77-47.

3 июня состоятся прием граждан и "прямая линия" с начальником Борисовской межрайинспекции охраны животного и растительного мира

3 июня с 11.00 по 13.00 в здании Крупского охотхозяйства учреждения «Борисовской МРОС РГОО «БООР» по адресу: ул. Ленина, 4, г. Крупки, состоится выездной личный прием граждан с одновременным проведением прямой телефонной линии начальником Борисовской межрайонной инспекции охраны животного и растительного мира Сёмченко Сергеем Валерьевичем, телефон прямой линии – (801796) 36219

20 мая в аг. Игрушка состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В среду, 20 мая, в административном здании Игрушковского сельского исполнительного комитета по адресу: аг. Игрушка, ул. Советская, д. 4, с 11.00 до 12.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

2 мая "прямую ли­нию" проведет первый заместитель председателя райисполкома

В субботу, 2 мая, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет первый заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КИРИКОВИЧ Денис Александрович. Телефон 2-77-47.

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства и санитарного содержания территорий. Если вы столкнулись с проблемами, влияющими на чистоту и порядок в вашем населенном пункте, сообщите о них по специальному телефону горячей линии: 4-12-89.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

Please publish modules in offcanvas position.