krupki.by

ru RU be BE en EN

ОГАИ Крупского РОВД проводит мероприятия в отношении перевозчиков пассажиров микроавтобусами



ОГАИ Крупского РОВД проводит мероприятия в отношении перевозчиков пассажиров микроавтобусами

Автор / Закон и порядок / Пятніца, 16 Люты 2024 12:38 / Просмотров: 495

С 16 по 26 февраля ОГАИ Крупского РОВД проводит мероприятия в отношении перевозчиков пассажиров микроавтобусами в регулярном и нерегулярном сообщениях.

Несмотря на принимаемые меры продолжает оставаться сложной обстановка с обеспечением безопасности дорожного движения при перевозке пассажиров в регулярном (нерегулярном) сообщении на междугородних и пригородных маршрутах. Основные нарушения: превышение установленной скорости, несоблюдение требований дорожных знаков и разметки, перевозка пассажиров сверх числа установленных мест, несоблюдение установленного маршрута, высадка (посадка) пассажиров вне обозначенных остановочных пунктов, техническая неисправность транспортного средства.

В целях профилактики нарушений и снижения тяжести последствий ДТП с участием пассажирского транспорта, Госавтоинспекция Крупского района с 16 по 26 февраля проводит профилактические мероприятия в отношении перевозчиков пассажиров микроавтобусами в регулярном и нерегулярном сообщении.

В ходе мероприятий Госавтоинспекцией усилен надзор за соблюдением водителями транспортных средств используемых для перевозки пассажиров установленных Правил. Также проводятся рейды по контролю за техническим состоянием транспорта, занятого перевозкой пассажиров.

Автор

admin

admin

Актуально

6 июня "прямую ли­нию" проведет первый заместитель председателя Крупского райисполкома

В субботу, 6 июня, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет первый заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КИРИКОВИЧ Денис Александрович. Телефон 2-77-47.

3 июня состоятся прием граждан и "прямая линия" с начальником Борисовской межрайинспекции охраны животного и растительного мира

3 июня с 11.00 по 13.00 в здании Крупского охотхозяйства учреждения «Борисовской МРОС РГОО «БООР» по адресу: ул. Ленина, 4, г. Крупки, состоится выездной личный прием граждан с одновременным проведением прямой телефонной линии начальником Борисовской межрайонной инспекции охраны животного и растительного мира Сёмченко Сергеем Валерьевичем, телефон прямой линии – (801796) 36219

20 мая в аг. Игрушка состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В среду, 20 мая, в административном здании Игрушковского сельского исполнительного комитета по адресу: аг. Игрушка, ул. Советская, д. 4, с 11.00 до 12.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

2 мая "прямую ли­нию" проведет первый заместитель председателя райисполкома

В субботу, 2 мая, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет первый заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КИРИКОВИЧ Денис Александрович. Телефон 2-77-47.

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства и санитарного содержания территорий. Если вы столкнулись с проблемами, влияющими на чистоту и порядок в вашем населенном пункте, сообщите о них по специальному телефону горячей линии: 4-12-89.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

Please publish modules in offcanvas position.