krupki.by

ru RU be BE en EN

Ребята из гимназии посетили Крупский РОЧС



Ребята из гимназии посетили Крупский РОЧС

Автор / Закон и порядок / Аўторак, 15 Жнівень 2017 14:45 / Просмотров: 1000

15 августа 2017 года Крупский районный отдел по чрезвычайным ситуациям посетили ребята государственного учреждения образования «Крупская районная гимназия». Им была продемонстрирована пожарная аварийно-спасательная техника и оборудование.

Работники МЧС рассказали маленьким гостям, что делать, если начался пожар, как предотвратить беду, по каким номерам телефона звонить. Дети попробовали примерить маску спасателей, надеть на себя их форму, подержать в руках боевое оборудование, посидеть в пожарной машине, включить сигнальную сирену и почувствовать себя настоящими огнеборцами.

Также дети смогли задать интересующие вопросы спасателям и получили на них ответы. В завершение встречи ребятам была роздана наглядно-изобразительная продукция. 

Встреча произвела на ребят неизгладимое впечатление, и они долго благодарили спасателей за познавательную и интересную экскурсию.

Автор

admin

admin

Актуально

19 июня пройдет консультация о содействии занятости населения

В четверг, 19 июня, с 9.00 до 10.00 телефон­ную инфор­мационно-разъясни­тельную консультацию по вопросам Декрета Президента Респуб­лики Беларусь от 2 апреля 2015 г. № 3 «О содействии занятости населения» проведет начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома, член комиссии КУДРЯШОВА Светлана Петровна. Телефон 2-72-81.

19 июня "прямую линию" проведет начальник управления по труду, занятости и соцзащите

В четверг, 19 июня, с 10.00 до 12.00  по телефону 2-72-55 замес­титель начальника управления по труду, занятости и социальной защите Крупского райисполкома – заведующий сектором по занятости КАРАНЬ Тамара Владимировна проведет прямую телефонную линию по вопросам  летней трудовой занятости учащейся молодежи в свободное от учебы время

21 июня "прямую линию" проведет заместитель председателя райисполкома

В субботу, 21 июня, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета ГАНЧАР Анатолий Владимирович. Телефон 2-77-47.

В Комитете госконтроля работают горячие линии по вопросам вступительной кампании

В течение вступительной кампании 2025 года в Минске и всех областных центрах будут работать телефоны горячей линии. Обратиться можно в будние дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00. Номера телефонов: в Минской области - +375 (17) 379-09-06, +375 (17) 232-76-96.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

В Крупской ЦРБ работает Центр дружественный подросткам «Радуга»

По всем вопросам сохранения репродуктивного здоровья, современной контрацепции, профилактике зависимостей, кожно-венерологических заболеваний, психологической помощи, формирования здорового образа жизни вы получите консультацию специалистов Центра! Помощь может быть оказана анонимно.

График работы: Понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00. Центр расположен на 2-м этаже лечебного корпуса, кабинет 18. Консультация проводится по предварительной записи по тел. 4-12-21.

Please publish modules in offcanvas position.