krupki.by

ru RU be BE en EN

Спасатели встретились с ребятами из оздоровительного лагеря «Яновщина»



Спасатели встретились с ребятами из оздоровительного лагеря «Яновщина»

Автор / Закон и порядок / Пятніца, 20 Ліпень 2018 11:37 / Просмотров: 1159

Уже традиционными становятся встречи с ребятами из оздоровительного лагеря «Яновщина». В рамках акции «Каникулы без дыма и огня» спасатели провели интересное и познавательное мероприятие. Встреча с ребятами началась с профилактической беседы. О том, как жить безопасно, а также о правилах поведения при возникновении чрезвычайной ситуации – знают многие. У детей была возможность проявить свои знания в области пожарной безопасности, а также испытать себя в роли настоящих спасателей.

Дети попробовали примерить маску спасателей, надеть на себя их форму, подержать в руках боевое оборудование, посидеть в пожарной машине, включить сигнальную сирену и почувствовать себя настоящими огнеборцами. Можно с уверенностью сказать, что «Школу юного спасателя» ребята прошли на «отлично».
Безопасных Вам каникул, ребята!

Крупский РОЧС.

Автор

admin

admin

Актуально

23 мая ИМНС проведет день открытых дверей по вопросам замены кассового оборудования

23 мая в инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Борисовскому району по адресу: г. Борисов, ул. К. Маркса, 7 для индивидуальных предпринимателей проводится день открытых дверей по вопросам замены (обновления) до 01.07.2025 г. парка кассового оборудования, маркировки и прослеживаемости товаров.

21 мая состоится "прямая линия" с заместителем главного врача Крупской ЦРБ

В среду, 21 мая, с 9.00 до 11.00 по телефону 801796 2-21-36 состоится прямая телефонная линия с заместителем главного врача Сапегиной Алесей Вацлавовной.

22 мая прием граждан проведет начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области

В четверг, 22 мая, с 11.00 до 13.00 по адресу: г. Крупки, ул. Советская, 8/1 (каб.21) выездной прием граждан проведет начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области ХАРЧЕНКО Андрей Владимирович. В ходе выездного приема будет работать прямая телефонная линия. Предварительная запись на личный прием производится по телефону 8(017) 270-63-15. Свои вопросы начальнику управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области можно задать, позвонив 22 мая по телефону: 8(01796)  2-73-41.

21 мая пройдет день открытых дверей для безработных по субсидиям на открытие ИП

В среду, 21 мая, с 8.00 до 13.00 в управлении по труду, занятости и социальной защите Крупского райисполкома (ул. Советская, 8, каб. 45) пройдет день открытых дверей для безработных граждан по вопросам предоставления субсидии для организации индивидуальной предпринимательской деятельности.

21 мая в Выдрице встречу с населением проведет заместитель председателя райисполкома

В среду, 21 мая, в 15.00 в д. Выдрица Ухваль­ского сельсовета возле магазина Минского райпо встречу с населением проведет заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КОМАРОВА Юлия Николаевна.

22 мая состоится заседание комиссии по содействию занятости населения

В четверг, 22 мая, в административном здании Крупского районного исполнительного комитета по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состоится заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

Please publish modules in offcanvas position.