krupki.by

ru RU be BE en EN


Житель Худовцов вырастил большой урожай тыкв

Автор / Земляки / Sunday, 18 August 2024 09:18 / Просмотров: 1295

Редакция газеты открыла сезонную ежегодную рубрику. Приглашаем садоводов, огородников, грибников поделиться с читателями фото даров, выращенных на приусадебных участках или собранных в лесу.

Первым в редакцию прислал фото урожая житель агрогородка Худовцы Владимир Гаро. Величественные тыквы красуются разноцветием.

– У меня хорошая помощница, – говорит Владимир Владимирович. – Это моя шестилетняя внучка Дашенька. Приехала на лето из Минска. В этом году идет в первый класс. А пока не начались занятия, отдыхает на свежем воздухе и помогает по хозяйству. Оно у нас большое – корова, свинки, курочки. Вот собрали с Дашей тыквы, в этом году уродились хорошие, пойдут на корм домашним животным.

P.S. Фото с урожаем можно прислать по электронной почте This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.. За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам 4-12-34, 4-26-04.

Автор

Инна Гара

Инна Гара

Актуально

29 мая генеральный директор КУП «Минскоблдорстрой» проведет прием граждан и "прямую линию"

29 мая в здании филиала КУП «Минскоблдорстрой»-«ДРСУ № 164» по адресу: г. Крупки, ул. Коммунальная, 7, будет проводить выездной прием граждан одновременно с проведением прямой телефонной линии по вопросам ремонта, строительства и содержание местных автомобильных дорог Минской области с 16.00 до 18.00 часов по телефону 8-01796 2-72-14, генеральный директор КУП «Минскоблдорстрой» БЕЛЬСКИЙ Артур Владимирович. Предварительная запись на прием будет проводиться 27, 28 мая с 08.30 до 13.00 часов и с 14.00 до 17.30 часов по телефону 8-01796 2-77-47.

28 мая состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В четверг, 28 мая, в административном здании Крупского районного исполнительного комитета по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

20 мая в аг. Игрушка состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В среду, 20 мая, в административном здании Игрушковского сельского исполнительного комитета по адресу: аг. Игрушка, ул. Советская, д. 4, с 11.00 до 12.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

2 мая "прямую ли­нию" проведет первый заместитель председателя райисполкома

В субботу, 2 мая, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет первый заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КИРИКОВИЧ Денис Александрович. Телефон 2-77-47.

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства и санитарного содержания территорий. Если вы столкнулись с проблемами, влияющими на чистоту и порядок в вашем населенном пункте, сообщите о них по специальному телефону горячей линии: 4-12-89.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

Please publish modules in offcanvas position.