krupki.by

ru RU be BE en EN


Игорь Павлинич занял 3 место в конкурсе «Лучший монтер по защите подземных трубопроводов от коррозии ПАО «Газпром»-2016»

Автор / Земляки / Friday, 23 September 2016 13:34 / Просмотров: 5007

Игорь ПавлиничИгорь Павлинич из филиала «Крупское УМГ ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» занял третье место в конкурсе «Лучший монтер по защите подземных трубопроводов от коррозии ПАО «Газпром»-2016».

Совсем недавно, в канун профессионального праздника – Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности, – коллектив филиала «Крупское УМГ» поздравлял Игоря Васильевича с победой в аналогичном конкурсе на уровне ОАО «Газпром трансгаз Беларусь». Наши газовики с волнением провожали лучшего монтера отрасли в стране в Челябинск, где на базе ООО «Газпром трансгазЕкатербург» готовился смотр-конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший монтер по защите подземных трубопроводов от коррозии ПАО «Газпром» - 2016». И он не подвел!

Как поделился Игорь Павлинич, сразу было понятно, что предстоит напряженная борьба, ведь в конкурсе заявили свое участие профессионалы высокого уровня 27 крупных предприятий – дочерних обществ «Газпрома», показавших лучшие результаты на отборочном этапе. ООО «Газпром трансгаз Москва», ООО «Газпром трансгаз Махачкала», ООО «Газпром трансгаз Сургут», ОАО «Чеченгазпром» и так далее – соперники более чем серьезные. Но наш профессионал ехал в далекий город с четким намерением побеждать.

– На конкурсе к участникам предъявлялись очень жесткие требования, – рассказывает Игорь Павлинич. – Каждый из нас должен был ответить на сто вопросов на знание профессиональной теории и выполнить ряд практических заданий. Все очень старались, поэтому в тройку победителей войти было непросто. 

– Успех нашего представителя был достигнут в напряженном соперничестве, в котором был проявлен высокий уровень технических знаний, умений и навыков, – подчеркивает начальник филиала «Крупское УМГ» Игорь Сапегин. – Коллектив филиала поздравляет Игоря Васильевича с почетным третьим местом и гордится его достижением.

Надо отметить, что  смотр-конкурс «Лучший монтер по защите подземных трубопроводов от коррозии ПАО «Газпром» прошел впервые. И очень важно, что наш профессионал четко заявил, что в Беларуси работают специалисты высокого уровня. А это уже имидж не только ОАО «Газпром трансгаз Беларусь», но и имидж страны. В дальнейшем планируется, что смотр-конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший монтер по защите подземных трубопроводов от коррозии ПАО «Газпром» будет проводиться раз в три года для распространения передовых методов и приемов труда, используемых при противокоррозионной защите газотранспортных объектов компании, а также для повышения престижа профессии. Что касается других профессий нашей отрасли, то совсем скоро, в октябре, работник  филиала «Крупское УМГ» Иван Иванович Журавкин будет представлять ОАО «Газпром трансгаз Беларусь»  в смотре-конкурсе профессионального мастерства на звание «Лучший оператор газораспределительной станции ПАО «Газпром»-2016» в г. Челябинск. Надеемся, что традиция завоевания победных мест нашими работниками будет продолжена.

Автор

Марина Бородавко

Марина Бородавко

Актуально

29 мая генеральный директор КУП «Минскоблдорстрой» проведет прием граждан и "прямую линию"

29 мая в здании филиала КУП «Минскоблдорстрой»-«ДРСУ № 164» по адресу: г. Крупки, ул. Коммунальная, 7, будет проводить выездной прием граждан одновременно с проведением прямой телефонной линии по вопросам ремонта, строительства и содержание местных автомобильных дорог Минской области с 16.00 до 18.00 часов по телефону 8-01796 2-72-14, генеральный директор КУП «Минскоблдорстрой» БЕЛЬСКИЙ Артур Владимирович. Предварительная запись на прием будет проводиться 27, 28 мая с 08.30 до 13.00 часов и с 14.00 до 17.30 часов по телефону 8-01796 2-77-47.

28 мая состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В четверг, 28 мая, в административном здании Крупского районного исполнительного комитета по адресу: г. Крупки, ул. Советская, д. 8, с 15.00 до 16.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

20 мая в аг. Игрушка состо­ится заседание комиссии по содействию занятости населения

В среду, 20 мая, в административном здании Игрушковского сельского исполнительного комитета по адресу: аг. Игрушка, ул. Советская, д. 4, с 11.00 до 12.00 состо­ится заседание постоянно действую­щей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

2 мая "прямую ли­нию" проведет первый заместитель председателя райисполкома

В субботу, 2 мая, с 9.00 до 12.00 прямую телефонную ли­нию проведет первый заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета КИРИКОВИЧ Денис Александрович. Телефон 2-77-47.

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства

В Крупском РЦГиЭ работает "горячая линия" по проблемным вопросам благоустройства и санитарного содержания территорий. Если вы столкнулись с проблемами, влияющими на чистоту и порядок в вашем населенном пункте, сообщите о них по специальному телефону горячей линии: 4-12-89.

Телефоны доверия Минской области

Телефоны доверия Минской области: +375 (29) 899-04-01 (МТС), Telegram, Viber, WhatsApp, +375 (29) 101-73-73 (A1), +375(17) 311-00-99 (стационарный телефон). Ежедневно! Круглосуточно! Анонимно!

Please publish modules in offcanvas position.